5 июня 2019, 17:30
0 1721
0
0

В Пензе определят лучшую управляющую компанию и ТСЖ

В Пензе определят лучшую управляющую компанию и ТСЖ

Пензенские управляющие компании и товарищества собственников жилья могут получить ценный приз, приняв участие в акции от Пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Счастливчиками могут стать те организации, у которых нет долгов перед энергокомпанией и  есть действующий договор на оказание коммунальных услуг. Также согласно условиям акции, в каждом доме в зоне обслуживания УК или ТСЖ  должен быть установлен общедомовой счетчик, а в квартирах - индивидуальные счетчики (не менее 90% квартир).

Заявки на участие в акции принимаются в офисах обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс».

Подробности можно уточнить в офисах обслуживания организации, а также по телефону (8412) 21-07-29 или (8412) 21-07-21.

Сроки проведения акции – с 1 июня по 1 сентября.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.