16 июля 2019, 10:33
0 1474
0
0

На АО «ПТПА» успешно пройден аудит международной компании «Линде»

На АО «ПТПА» успешно пройден аудит международной компании «Линде»

Включение «Пензтяжпромарматуры» в реестр аккредитованных поставщиков открывает широкие возможности по участию в проектах, реализуемых «Линде Инжиниринг» в России и за рубежом.

На АО «ПТПА» («Пензтяжпромарматура») прошел аудит «Линде Инжиниринг», входящей в транснациональную компанию «Linde Group». Данная компания является одним из лидеров в области производства промышленных газов и продуктов их переработки и имеет свое подразделение для разработки и возведения проектов для крупнейших заказчиков газовой и газохимической отрасли во всем мире, в том числе заводов по сжижению природного газа по собственной технологии и лицензии.

Павел Дорофеев, региональный менеджер по продажам:

«Чтобы понимать масштабы деятельности «Линде Инжиниринг», достаточно назвать проекты, в которых они принимали участие: это этиленовый комплекс «Нижнекамск НефтеХим», Амурский ГПЗ, СПГ Портовая, этиленовая установка «ЗапСибНефтеХим-2».

В 2017 году на ПТПА прошел предварительный аудит, когда в рамках развития российского рынка поставщиков представители «Линде Инжиниринг Рус» посещали различные предприятия. Сейчас заводом «Пензтяжпромарматурв» успешно пройден полный или глобальный (в терминологии «Линде Инжиниринг») аудит, в котором участвовали уже зарубежные аудиторы. Положительный результат аудита будет способствовать дальнейшему развитию отношений между компаниями.

В ходе визита представители компании-аудитора ознакомились с пакетом документации по всем направлениям работы, с системой менеджмента качества, с организацией всех процедур завода и полностью прошли весь маршрут изготовления от входного контроля до отгрузки продукции, при этом особое внимание представители компании-аудитора обратили на соблюдение техники безопасности. Включение «Пензтяжпромарматуры» в реестр аккредитованных компанией поставщиков и сотрудничество с такой крупной инжиниринговой компанией открывает широкие возможности по участию в проектах, реализуемых «Линде Инжиниринг» в России и за рубежом.

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.