1 августа 2019, 12:00
0 1130
0
0

Мобильный шоурум компании «СтанкоМашСтрой» завоевывает регионы России

Мобильный шоурум компании «СтанкоМашСтрой» завоевывает регионы России

Компания «СтанкоМашСтрой» запустила один интересный проект. Специально оборудованный брендированный грузовик с работающим стендом путешествует по России.

Такой шоурум с рабочим станков с ЧПУ внутри уже побывал в соседствующей с нами Мордовии, где специалисты машиностроения смогли оценить возможности оборудования, производимиго в Пензе.

Следующим пунктом путешествия мобильного офиса «СтанкоМашСтроя» стала Челябинская область. Представители компании не только показали свои достижения в станкостроении, но и изучили предприятия области, так делегация из Пензы посетила один сиз самых больших в Европе цехов по выпуску труб большого размера, на машиностроительном заводе автомобильных прицепов.

Челябинцам очень понравился креатив гостей из Поволжья, и они даже решили позаимствовать идею передвижного шоурума для продвижения своих предприятий.

В ходе поездки были проведены деловые встречи с представителями промышленной отрасли Челябинской области. Стороны обсуждали вопросы развития промышленной кооперации. Также были достигнуты соглашения о сотрудничестве компаний.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.