23 августа 2019, 10:04
0 4356
0
0

Как можно стать брокером и заработать: «БКС» поможет

Компания «БКС Брокер» уже более 20 лет работает на рынке и содействует своим клиентам в преумножении капиталов.

«БКС Брокер» имеет немалый опыт в торговле на фондовом рынке, как российском, так и международном. Имея необходимые компетенции, компания становится для многих верным и долгосрочным партнером, обучая управлять собственными финансами, работать с ценными бумагами и брокерскими счетами. Простота и удобство – вот две основные причины, по которым все больше людей доверяют «БКС Брокер» и становятся его клиентами.

Компания предлагает будущим трейдерам несколько удобных и понятных тарифов https://broker.ru/tariffs, выбрав которые можно в считанные минуты начать осуществлять операции с ценными бумагами. Выбрать подходящие расценки можно, настроив соответствующие фильтры на сайте «БКС»: исходя из того, какие инструменты для торговли вас интересуют, система сама предложит уровень комиссии. Также учитывается уровень подготовки клиента: начальный или профессиональный. Работая с «БКС», можно сформировать индивидуальный портфель ценных бумаг и получать эксклюзивную аналитику или отдать управление мощному искусственному интеллекту, получая персональные рекомендации.

Еще одно предложение компании, которое все больше набирает популярность в среде профессионалов, особый вид брокерского счета – индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) https://broker.ru/brokerage/services/account. Используя этот инструмент, клиенты могут рассчитывать на гарантированный возврат вложений по государственной программе получения налогового вычета и получение дополнительного дохода от акций, облигаций или валюты. Подготовить необходимые для открытия ИИС документы и заполнить налоговую декларацию также помогут специалисты «БКС Брокер». Все интересующие вопросы можно задать финансовому советнику компании онлайн, получив обратную связь в ближайшее время.

Приятной особенностью работы с «БКС» является то, что открыть индивидуальный инвестиционный счет можно через интернет за 5 минут. Попробовать, подходит ли этот инструмент именно вам, поможет демо-счет, который также можно легко открыть онлайн. И, конечно, своевременная, профессиональная и компетентная поддержка клиентам «БКС» обеспечена практически в любой время суток.

реклама

ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.