14 апреля 2020, 12:19
0 3177
0
0

Как можно восстановить репутацию компании в интернете?

Быстрое восстановление репутации компании или частного лица в интернете. Предотвращение возникновения угрозы онлайн-репутации компаний различных размеров. Агентство Адвес максимально быстро и качественно восстановит имидж любой компании.

Негативные и незаконные (фейковые) публикации в интернете молниеносно наносят удар по репутации как частных лиц, так и больших компаний, что неизменно влечёт отток клиентов и приводит к материальным убыткам. Восстановление справедливости через суд занимает много времени, а результаты чаще всего оказываются нулевыми.

Если есть угроза интернет-репутации вашей организации, или она уже повреждена, не тратьте время на решение проблемы собственными силами. Обратитесь в агентство Adves. Его специалисты оперативно удалят ложные публикации, быстро восстановят положительный информационной фон и возьмутся управлять онлайн-репутацией компании в кризисный и турбулентный для неё периоды.

Адвес

Адвес — это команда профессионалов, состоящая из опытных юристов, лучших SEO-специалистов и IT-разработчиков. Высокому качеству их работы в интернет-пространстве с имиджем клиентов способствуют PR-технологии, позволяющие в короткие сроки масштабировать диджитал для достижения целей их компаний.

Этапы работы

Агентство  Адвес за 8 лет выработало чёткую схему, которая способствует плодотворной работе. Она состоит из трёх последовательных этапов:

  1. Анализ репутации компании клиента в сети на наличие негатива и выявление его источников.
  2. Исследование источников и подборка эффективной методики борьбы с негативной информацией.
  3. Внедрение способов борьбы в действие для устранения негатива, что ведёт к восстановлению положительного информационного фона.

Бесплатный аудит

Adves своим клиентам предлагает бесплатную услугу — аудит, которая поможет самостоятельными силами справиться с восстановлением имиджа в интернете. В аудит входит:

  • проверка мнения о компании, сложившегося на онлайн-площадках: в СМИ, на сайтах-отзовиках и форумах;
  • проведение анализа ситуации;
  • предоставление подробных рекомендаций, которые помогут самостоятельно решить проблемы.

Преимущества агентства

Обращение в компанию позволит нивелировать негатив с первых часов появления и предотвратить его дальнейшее распространение в Сети. К преимуществам агентства также относится:

  1. Отсутствие посредников в работе с крупными PR и контент-биржами. Это позволяет быстро и с минимальными материальными затратами достичь положительного результата.
  2. Наличие партнёрских отношений с гигантами российского контент- и статейного маркетинга. Это даёт неограниченный доступ к онлайн-биржам PR и статейного-маркетинга в России и за рубежом (в 146 странах мира).
  3. Стоимость услуг в три раза ниже рыночных.

Проконсультироваться со специалистами, узнать ответы на распространённые вопросы, подробную информацию о компании и о работающих в ней специалистах, а также заказать бесплатный аудит или услугу «управление репутацией в интернете» можно на сайте https://snob.ru/profile/29323/blog/152238.

 реклама
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.