27 февраля 2018, 08:00
0 1680
0
0

Пензенский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает специальные курсы обмена валют

Пензенский филиал АО «Россельхозбанк»  предлагает специальные курсы обмена валют

Пензенский филиал Россельхозбанка запустил акцию по продаже наличной иностранной валюты по курсам, максимально приближенным к биржевым. Предложение распространяется на продажу наличных долларов США и евро в офисе Банка по адресу: г. Пенза, ул. Бекешская, д. 39.

Кроме того, Банк напоминает о возможности установления индивидуальных курсов валют, максимально приближенных к биржевым, по сделкам с наличной валютой от 10 000 долларов США/евро. Для получения индивидуального курса обмена валют обращайтесь по телефону (8412) 42-18-17.

Информацию о текущих курсах покупки-продажи наличной иностранной валюты можно получить на сайте Банка, в офисах АО «Россельхозбанк» в г. Пензе и Пензенской области.

 АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Загрузка...