19 февраля 2020, 13:35
0 1236
0
0

В Ленинском районе Пензы выявили лучшую хоккейную команду

В Ленинском районе Пензы выявили лучшую хоккейную команду

Состязания прошли в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».

Вчера на хоккейной площадке, расположенной по улице Карпинского, 35, прошли соревнования по хоккею среди дворовых и школьных команд Ленинского района Пензы.

Турнир начался с выступления заместителя секретаря, руководителя исполнительного комитета партии «Единая Россия» Юрия Дворянинова.

«Дорогие ребята, от имени секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Валерия Лидина поздравляю вас с открытием  соревнований на Кубок заместителя Главы Пензы. В Ленинском районе созданы все условия для юных хоккеистов. Уверен, что необходимо поддерживать инициативы по организации спортивно-массовой деятельности, детского и юношеского спорта на дворовых спортивных площадках. Только развивая массовый спорт, мы воспитаем здоровое и социально активное подрастающее поколение», - подчеркнул он.

Затем слово взял депутат фракции «Единая Россия» Пензенской городской Думы Иван Краснов, который сообщил о своем решении сделать турнир ежегодным.

За победу боролись шесть команд. В итоге третье место досталось школе №58. Второе место заняла команда «Локомотив». Первое – дворовая команда «Железобетон».

В конце мероприятия представители «Единой России» вручили юным хоккеистам сладкие подарки.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.