22 января 2016, 10:45
0 2182
0
0

Громов подрался с суровым челябинским хоккеистом на матче против «Челмета»

Громов подрался с суровым челябинским хоккеистом на матче против «Челмета»

Суровые челябинские хоккеисты обыграли «Дизель» со счетом 3:2. В этот раз пензенцам не помогло присутствие губернатора.

В четверг, 21 января 2016 года в домашнем матче на «Дизель-Арене» пензенский «Дизель» проиграл челябинскому «Челмету» со счетом 3:2.

Напомним, что в первом круге чемпионата ВХЛ в гостях у челябинского «Челмета» пензенцы потерпели сокрушительное поражение. Матч завершился со счетом 6:0 в пользу уральцев.

21 января на матче «Дизель-Челмет» по-традиции присутствовал губернатор Иван Белозерцев. Он в пятый раз пришел, чтобы поддержать пензенскую команду. Но даже присутствие главы региона не помогло «дизелистам» вырвать победу у уральцев.

- Результат отрицательный, к сожалению. Наделали много ошибок, - рассказал главный тренер «Дизеля» Андрей Никишов. - Игру можно разложить на три части. Начало первого периода - забитый гол. Показалось, что будет все легко. Соперник инициативу перехватил, забросил шайбу, мог еще забить. В раздевалке удалось вернуть ребят в игру. Во втором периоде создали моменты, могли забить. Реализации не было. Пропустили курьезный, несчастный второй гол... Соперник стал играть на результат, это было видно. Потом мы сделали еще одну грубейшую ошибку, за которую нас наказали. Виноваты сами. Наверное, каждая команда, особенно молодая, проходит такие ситуации. Надеюсь, хоккеисты сделают правильные выводы. У нас две домашних игры остаются. Будем готовиться к ним. Постараемся их выиграть. 

Прошедший в четверг, 21 января матч не обошелся без драки. На этот раз, сцепились «дизелист» Александр Громов и уралец Данил Мамаев. По решению арбитра пензенский игрок был наказан двумя минутами за задержку руками, а игрок «Челмета» оштрафован на пять минут за драку.

Напомним, 19 января 2016 года игроки «Дизеля» уже устраивали потасовку с «Южным Уралом» на глазах у губернатора. Похоже,  дебоширов не смущает присутствие главы региона. 

В субботу, 23 января состоится следующая игра, соперником «Дизеля» станет «Зауралье» из Кургана. 

Фото: hcdisel.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.