0 2030
0
0

Воспитанники Федерации дзюдо Пензенской области завоевали 9 наград на выездных мероприятиях Всероссийского уровня в минувшие выходные

17-18 декабря в Самаре состоялось Первенство Вооруженных Сил РФ по дзюдо среди юношей и девушек.

Дарья Драчан (тренер В. А. Климов, КСДЮСШОР) по итогам поединков заняла 2 место, а Никита Егоркин (тренеры Э. В. Копылов и Н. Н. Самойлова, КСДЮСШОР ) стал бронзовым призером соревнований.

18 декабря в Москве пензенские ребята приняли участие в борьбе за победу открытого первенства по дзюдо, посвящённого Дню работников органов государственной безопасности России среди спортсменов 2004 - 2005 годов рождения.

Обладателями золотых медалей стали Денис Кулагин (39 кг) и Никита Горбатов (46 кг). Вторые места в своих весовых категориях завоевали Айрат Юмакулов и Вадим Ножкин. Артём Навицкий,  Никита Захаров и Кирилл Широков награждены бронзовыми медалями.