1 апреля 2019, 06:00
0 4225
0
0

Виктору Кувайцеву предложили престижную работу

Виктору Кувайцеву предложили престижную работу

В ситуации, когда число недовольных пензенскими сити-менеджером стремительно растет, самое время найти запасной вариант. Но кто же знал, что новое место работы Виктора Кувайцева окажется в миллион раз медийнее прежнего...

Относительно дальнейшей профессиональной судьбы пензенского мэра ходят самые разные слухи. Одни источники утверждают, что в октябре после выборов Виктор Кувайцев покинет свой пост и пересядет в кресло вице-губернатора. Другие предполагают, что нынешний мэр может быть назначен на пост исполнительного директора Ассоциации городов Поволжья. Однако наши инсайдеры выдали самую неожиданную версию.

По инсайдерской информации наших источников, мэру нашего города в скорейшем времени могут предложить совместную работу с модным глянцевым журналом GQ. Старейший мужской журнал в мире подумывает сделать Виктору Николаевичу заманчивое предложение. Внимание издателей модного глянца привлекла любовь чиновника позировать перед объективом фотоаппарата. Мало кто из них может похвастаться, что камера так его любит, как Виктора Кувайцева. По словам наших инсайдеров, редакторов журнала зацепили многочисленные фотосеты градоначальника. В особенности крупные портретные фото, которые так любит делать его пресс-служба. Благодаря многочисленным фотоснимкам мэра, которые десятками появляются после любого его выезда, у издателей сложилась целостная картина об образе и о том, насколько Виктор Николаевич подходит на роль фотомодели для дорогого мужского глянца. Но обо всем по порядку.

В печатном издании для мужчин, основными темами которого является мода, бизнес, авто, истории успеха, необходимы новые, статусные лица. Именно по этой причине главе пензенской городской администрации поступило предложение пополнить список рекламных лиц журнала.

PR-группа «GQ» отсмотрела не одну сотню лиц и остановила свой выбор на чиновнике из Пензы. И мы совершенно не удивлены данному факту.

Во-первых, Виктор Николаевич является отличным примером идеального вкуса. Всегда аккуратная стрижка, отглаженные костюмы, которые сити-менеджер умеет носить с небрежным видом, а галстуки- отдельная тема, на которую можно рассуждать вечно!

Признаемся, мы как-то задались целью посчитать все нашейные аксессуары главы пензенской администрации, но бросили это неблагодарное занятие, поняв, что их количество стремится к бесконечности! Когда остальные чиновники надевают галстуки для галочки, у Виктора Кувайцева галстук- завершающий аккорд для ежедневного лука.

Обратите внимание, тут и однотонные и принтованные и разноцветные, такой коллекции позавидует любой фэшионист!

 Но что мы все о костюмах да о галстуках! Даже в стиле casual у пензенского мэра есть определенные нотки шарма. Когда официальное пальто строгого кроя меняется на спортивную куртку, а костюмные брюки- на джинсы, образ становится более расслабленным, но серьезный взгляд не позволяет подчиненным мэра расслабиться. Расстегнутые горловины свитеров как бы говорят: «у меня сегодня выходной», но начищенные до блеска ботинка вносят необходимую нотку делового стиля. Виктор Кувайцев тот самый случай, когда мужчина выглядит уместно и модно в условиях, казалось бы, скудного официального дресс-кода.

Отдельно стоит отметить фотогеничность Виктора Николаевича. Да и портфолио у сити-менеджера сложилось убедительное. Редакторы журнала рассмотрели фигуру нового рекламного лица журнала буквально со всех ракурсов. В этом, бесспорно, заслуга пресс-лужбы Виктора Кувайцева, фотографы и операторы которой следуют за главой администрации по пятам. Да и качество фотоматериалов всегда на высшем уровне! По словам наших источников в стенах мэрии, градоначальник лично следит за качеством своих фотосессий. И, как выяснилось, это было не зря!

При благоприятном стечении обстоятельств совсем скоро мы сможем любоваться фотосессиями с главой пензенской администрации на глянцевых страницах журнала GQ. И ведь на самом деле, с такой внешностью и солидным портфолио Виктор Кувайцев сможет стать лицом не одной рекламной кампании.

К слову, гонорары у успешных фотомоделей могут достигать сумм с огромным количеством нулей, что, безусловно, станет приятным бонусом к подобной работе!

 Фото:http://www.penza-gorod.ru

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.