19 июля 2020, 14:50
0 60047
0
0

Стало известно, как издеваются в СИЗО над бывшим губернатором

Стало известно, как издеваются в СИЗО над бывшим губернатором

Владимир Жириновский рассказал об «издевательствах», которые терпит арестованный губернатор Хабаровского края Сергей Фургал в СИЗО.

По мнению лидера ЛДПР, для арестованного губернатора стали создавать плохие условия. К примеру, ему дали телевизор, но не дали антенну. Дали газеты, но самая свежая из них датирована 9 июля – дата еще до ареста Сергея Фургала. Таким образом, опальный губернатор не может узнать, что происходит за «запреткой». Якобы, о происходящих в Хабаровске протестах он не знает.

Кроме того, по словам Жириновского, в СИЗО Фургалу выдали перчатки, после ношения которых у него по странным обстоятельствам началась аллергия. Лидер ЛДПР считает, что все это не случайно.

Напомним, что губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был задержан 9 июля по подозрению в организации убийств нескольких предпринимателей, а также организации покушений на убийство, которые относятся к началу 2000-х годов. 10 июля Басманный суд Москвы определил губернатору меру пресечения – заточение под стражу сроком до 9 сентября. Сергей Фургал не признал свою вину.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.