26 июля 2021, 09:37
0 1265
0
0

Партия «Новые люди» призвала жителей Пензы подтягиваться во власть

Партия «Новые люди» призвала жителей Пензы подтягиваться во власть

Новые люди провели встречу для горожан в необычном формате - на спортивной площадке.

Новые люди в преддверии парламентских выборов организовали мероприятие под названием «Подтянись во власть». Партия собрала единомышленников на одной из спортивных площадок Пензы. 

Выбор места и формат мероприятия обусловлен тем, что Новые люди заботятся не только о моральном, но и физическом состоянии своих единомышленников. Кандидат на выборы в Госдуму по одномандатному Лермонтовскому округу, Алексей Блюдин пояснил: «Новые люди отличаются новым мышлением, не боятся брать на себя ответственность. Они читают книги, занимаются спортом и заботятся о будущем нашей страны. Наши встречи не похожи на скучные партийные собрания из прошлого. Мы проводим съезды в формате бизнес-форумов, где у каждого есть возможность научиться чему-то новому».

Во время встречи Новые люди отметили, что качество жизни страны напрямую зависит от активности граждан. Поэтому так важно, чтобы люди приходили на выборы и голосовали за перемены. Тем более, своей поддержкой партии пензяки показывают, что они к ним готовы.   

Обсудив проблемы в регионе и пути их решения, все присутствующие дружно подтянулись на турниках – в общей сложности 1 000 раз.

В выборах примут участие Игорь Руденский и Александр Самокутяев от «Единой России», Павел Куликов и Андрей Рекаев от ЛДПР, Алексей Шпагин от «Справедливой России» Александр Трутнев и Алексей Иванов от КПРФ. Вместе с Алексеем Блюдиным кандидатом на выборах от партии «Новые люди» будет генеральный директор ООО «Хорошее дело» - Сергей Новиков.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.