9 июня 2020, 14:40
0 1012
0
0

«Единая Россия» обеспечит честное голосование по поправкам к Конституции

«Единая Россия» обеспечит честное голосование по поправкам к Конституции

Наблюдатели будут направлены на все избирательные участки.

Заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко заявил, что члены партии постараются обеспечить открытое и честное общенародное голосование по поправкам к Конституции.

«У нас накоплен большой опыт работы в ходе избирательных кампаний, в том числе, по наблюдению за ходом голосования в день выборов. Кроме того, как вы знаете, в общей борьбе с пандемией на базе приемных «Единой России» по всей стране мы развернули волонтерские центры. В их работу вовлечено огромное количество добровольцев. Очевидно, что многие из них окажут нам помощь в наблюдении за ходом голосования. Мы постараемся направить наших наблюдателей на все участки. На фоне последних событий, общей борьбы с коронавирусом, мы видим своевременность и важность, прежде всего, блока социальных поправок в Конституцию. Забота о человеке, его благополучие – основа государственной политики. В случае принятия, поправки закрепят важные для всех нас вещи. Это, прежде всего, качественная медицина, индексация пенсий и пособий, традиционные семейные ценности, забота о детях и многое другое», - отметил Ревенко.

Также он напомнил, что единороссы принимали непосредственное участие в работе над поправками, а затем ключевые положения активно обсуждались в регионах.

«Но, пожалуй, самое важное, что учтено мнение людей. И таким образом мы можем говорить, что результат предстоящего голосования по поправкам станет своего рода новым общероссийским консенсусом, объединяющим всех жителей страны», - подвел итог заместитель секретаря Генсовета партии.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.