16 августа 2017, 11:36
0 1252
0
0

Выездные юридические консультации в Железнодорожном районе Пензы

Выездные юридические консультации в Железнодорожном районе Пензы

На придомовой территории многоквартирного дома № 20 по ул. Егорова проведены бесплатные юридические консультации для жителей Железнодорожного района Пензы.

В мероприятии приняли участие представители исполнительной и законодательной власти, специалисты Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области, регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, социального управления города Пензы и руководители управляющих компаний.

Пензенцев интересовали вопросы, которые касаются аспектов жилищно-коммунального обслуживания, благоустройства, озеленения территории, содержания многоквартирных жилых домов, начисления оплаты за услуги ЖКХ и социального обеспечения граждан. 
За время проведения приема к специалистам обратились 13 человек. Проведены консультации и даны разъяснения, оказано содействие при составлении заявлений в соответствующие организации.

22 августа бесплатные юридические консультации пройдут на ул. Кулакова, 15, а 29 августа – на ул. Чапаева, 73. Время работы с 17 до 19 часов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.