7 июня 2021, 10:41
0 980
0
0

«Всех причастных поздравляю». Компания «СтанкоМашСтрой» отметила 15-летие

«Всех причастных поздравляю». Компания «СтанкоМашСтрой» отметила 15-летие

За это время пензенская компания внесла большой вклад в промышленность области и страны.

Накануне отметила 15-летие пензенская компания «СтанкоМашСтрой». За эти годы предприятие выросло в крупного производителя металлообрабатывающего оборудования.

На производственных площадях компании собираются как простые механические станки, так и фрезерные обрабатывающие центры. Неизменным остаются качество и высокая точность во всем. Станки в обязательном порядке проверяются «на прочность» на предприятиях, не допускающих даже часа простоя линий. Сервисная служба компании проводит весь комплекс обслуживания поставляемого оборудования.

Кроме того, «СтанкоМашСтрой» является эксклюзивным дистрибьютором южнокорейского производителя станков на территории Российской Федерации.

Также компания принимает постоянное участие в крупнейших тематических выставках, представляя уникальную продукцию, способную удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов из России и зарубежных стран

Сегодня «СтанкоМашСтрой» - это опыт и профессионализм сотрудников, эффективность и ответственность, высокое качество и безусловное исполнение обязательств.

«Всех причастных к развитию поздравляю», - написал в соцсетях генеральный директор компании Олег Кочетков.

Фото: https://penza.16k20.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.