21 ноября 2020, 06:00
0 1307
0
0

Вип-неделя: инсайт от Кузнецовой и тайны русского костюма от Тарховой

Вип-неделя: инсайт от Кузнецовой и тайны русского костюма от Тарховой

Что интересного произошло в жизни пензенского истеблишмента на этой неделе? Читайте в обзоре Первого Пензенского портала.

Министр промышленности и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин перестал публиковать личные фото, зато рассказывает своим подписчикам о достижениях региона в промышленности!

Известный актер Влад Матюкин выложил сторис, где он принимал поздравления с лнем рождения в роли Деда Мороза! Посмотрев видео сразу захотелось праздника! А вы поздравили главного волшебника с Днем рождения?

Поздравила Дедушку Мороза с праздником и пресс-секретарь Пензенской Гордумы Елена Саморукова. В архиве Елены даже фото нужное нашлось- в объятиях с добрым волшебником.

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова поделилась историей про новую папку на рабочем столе. Мы решили завести аналогичную папку в собственной редакции! Ставим лайк за креативность!

Бизнесмен и политический деятель Роман Амстиславский на этой неделе опубликовал видео с собственного предприятия. Вы еще не видели? Скорее переходите в его профиль!

Сергей Казаков анонсировал выход спектакля «Одиноким предоставляется крыша». Мы сходили и не пожалели! Советуем и вам посмотреть! Ставим лайк за наводку!

Депутат Гордумы Еленва Мещерякова в день своего рождения выложила пост на одной из своих страниц в инстаграме, где решила не только принимать теплые слова, но и поделиться ими со своей аудиторией! Лайк!

Депутат Ольга Чистякова поделилась фотографией с супругом, которую подписала так: «31 год идём вместе! Рука об руку, нога в ногу!» Такой солидный срок вместе не каждая пара выдержит! Поздравляем!

Алла Тархова раскрыла секреты русского костюма! Это не просто увлекательно, но и очень красиво!

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.