8 июля 2020, 10:17
0 1336
0
0

Валерий Лидин поздравил пензенцев с Днем семьи, любви и верности

Валерий Лидин поздравил пензенцев с Днем семьи, любви и верности

Его речь опубликована на сайте Законодательного Собрания Пензенской области.

«Дорогие друзья! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Во все времена в Пензенской области дружные супружеские пары были в почете и пользовались заслуженным уважением. Семья - это опора и основа развития духовно-нравственных устоев, национальных и культурных традиций нашей Родины.

Сегодня приоритет семейных ценностей возведен в ранг государственной политики и закреплен в Конституции России. Голосуя за поправки в Основной закон страны, пензенцы сделали выбор в пользу достойного будущего наших детей, внуков и правнуков!

Особые слова признательности адресую многодетным родителям и землякам, растящим приемных детей. Искренне любите друг друга, берегите семейный очаг, относитесь с пониманием к близким и окружающим людям.

От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области желаю крепкого здоровья и счастья, живите в мире и достатке, цените каждое мгновенье, проведенное вместе. Пусть в домах всегда звучит детских смех, и сияют улыбки! Удачи во всех делах и начинаниях на благо Отечества!», - сказано в поздравлении спикера регионального парламента.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.