12 января 2016, 11:52
0 2305
0
0

В твиттере Белозерцева разгорелась дискуссия по поводу незалитого катка в селе Камешкир

В твиттере Белозерцева разгорелась дискуссия по поводу незалитого катка в селе Камешкир

Власти Камешкирского района пренебрежительно отнеслись к поручению губернатора Ивана Белозерцева организовать зимний досуг для детей. Об этом местный житель сообщил губернатору в твиттере.

5 января 2016 года житель Камешкирского района обратился в  твиттере к  губернатору Ивану Белозерцеву с жалобой на организацию зимнего досуга для детей.

«Уважаемый Губернатор, 31.12.15 Камешкирские чиновники отчитались вам, что катки в Камешкире залиты. Это не правда, разберитесь»,  - обратился Алексей Алешков @eam174.

В свою очередь, Иван Белозерцев @BelozercevIA ответил: «По сообщению камешкирских властей, каток есть в парке им. Гагарина. Возле школы – лыжная трасса и горка». Кроме того, губернатор прикрепил к твитту фотографии катка.

Беседу поддержал Виталий Савельев @visavelev. Он поделился фотографиями горки и лыжной трассы, которые прислали коллеги из Камешкира.

Однако, судя по фотографии, горку организовали сами дети, используя для катания наклонную местность. Да и лыжную трассу школьники прокладывали самостоятельно без помощи властей.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.