17 ноября 2016, 18:48
13 3557
0
0

В Пензе хотят поставить памятник Василию Бочкареву

В Пензе хотят поставить памятник Василию Бочкареву

Гражданскую инициативу уже отослали в администрацию города.

На сайте «Открытая Пенза» была опубликована инициатива установки памятника возле здания администрации Железнодорожного района покойному Губернатору Пензенской области Василию Бочкареву.

Авторы поста предлагают объявить конкурс проектов монумента.

«Путем всеобщего голосования на сайте администрации Пензы выбрать лучший вариант. Все расходы, связанные с изготовлением и установкой, изыскать из спонсорских средств и пожертвований граждан», - пишется в обращении.

На 18.40 (17 ноября 2016 года) инициатива набрала 2 голоса из 200 требуемых.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Светлана

    27 апреля 2017, 18:31

    Оценка:

    Пензенцы,будьте благодарны эпохи Бочкарева В.К.Это история.Сколько сделано -мост,ФОКИ,ККЗ,ТЕАТР!Видеть только надуманное плохое? Не гневите бога!!! Как старые бабки собираете склоки!
    Памятник надо устанавливать!Жаль ,что власть нынешняя не берет инициативу в свои руки.
    При строительстве фоков и других нужных сооружений в Пензе мнения населения, 200 голосов не собирали.А если бы собирали, такие комментаторы тормозят все движения вперед.Бюрократия!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • илья

    10 февраля 2017, 12:24

    Оценка:

    Памятник выдающемуся вору земли Пензенской которого вернули из Чехословакии с награбленным капиталом банка тарханы.(банк тогда 2 недели не работал) ВАСЯ МОЯ ДОЛЯ. На такой памятник я согласен.
    Можно еще разрушитель сельского хозяйства Пензенского региона ВАСЯ КОЛХОЗ.
    ИЛИ ВАСЯ ГОНЩИК который убил учителя на уазе.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Грей

    9 февраля 2017, 13:51

    Оценка:

    Вот если бы родственники Бочкарёва передали под детский садик его особняки, то на них можно было бы сделать табличку (Детям от В.К.Бочкарёва!!!" А так фигура явно неоднозначная. Вообще то памятники надо ставить лет через 100 после смерти! Если ещё помнят и память хорошая, то можно и памятник поставить. А то то ставим, то сносим, винегрет какой то! Половина Пензы точно гадить под него будет ходить!!1

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    8 февраля 2017, 15:25

    Оценка:

    памятник на могиле а в городе есть люди и позаслужливей заслуг достойных нет он был на работе которую ему доверил народ а при уходе на пенсию он и соберитеполучил охриненную пенсию и все блага не только себе но и своей семье а те кто прихватили заводы по чемуже несбросится семья бедная не откажется

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Гость

    6 февраля 2017, 18:46

    Оценка:

    Памятник в коленно-локтевой позе, с дырой на пятой точке!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    20 декабря 2016, 21:29

    Оценка:

    Продал всю Пензу,а ему памятник.Ни один нормальный человек не скажет о нем хорошего слова. Если только его прихлебаи и такие же, как он воры, присвоившие в свои ручонки все, что принадлежит народу.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    1 декабря 2016, 12:38

    Оценка:

    И надпись на памятнике. "Вася-моя доля"

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    28 ноября 2016, 20:57

    Оценка:

    против

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Александр

    27 ноября 2016, 19:04

    Оценка:

    Котегорически против. Голосование долеко не прозрачное.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    19 ноября 2016, 8:30

    Оценка:

    Вы посчитайте сколько голосов против.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Наталья Чемулова Викторовна <

    Наталья Чемулова Викторовна

    17 ноября 2016, 20:35

    Оценка:

    Внизу указано, после описания текста инициативы, сейчас уже 4 голоса из 200: http://open-penza.ru/initiatives/3650/

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    17 ноября 2016, 19:32

    Оценка:

    а откуда взялась цифра 200?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет