8 июня 2020, 16:09
0 1245
0
0

«СтанкоМашСтрой» и ЛУКОЙЛ объявили о старте совместной акции

«СтанкоМашСтрой» и ЛУКОЙЛ объявили о старте совместной акции

Покупателей токарных станков ждет приятный бонус.

Ко Дню России пензенская компания СтанкоМашСтрой и дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ» ООО «ЛЛК-Интернешнл» организовали совместную акцию: покупатели токарных станков с ЧПУ серии СТ16А25 в качестве бонуса получат двадцатилитровую канистру современной смазочно-охлаждающей жидкости ЛУКОЙЛ ФРЕО ML 1005 PS. Запуск акции – 12 июня.

Компания «СтанкоМашСтрой» начала сотрудничать с ООО «ЛЛК-Интернешнл» еще в 2018 году. Тогда была достигнута договоренность о проведении на производственной площадке предприятия испытаний современных смазочно-охлаждающих жидкостей ЛУКОЙЛ, которые продлились 14 месяцев. Все производственное оборудование компании было переведено на использование СОЖ ЛУКОЙЛ. Полученные результаты полностью удовлетворили «СтанкоМашСтрой» и продукция ЛУКОЙЛ вошла в число рекомендуемых к применению.

«Мы на собственном опыте убедились в высоком качестве продуктов ЛУКОЙЛ. Смазочно-охлаждающую жидкость этой марки мы применяем на собственном производственном оборудовании таком, как шлифовальный станок Waldrich Coburg (Германия), портально-фрезерный станок Toshiba (Япония), 5-ти координатный обрабатывающий центр V4000 (Южная Корея) при изготовлении станин и других комплектующих для токарных и фрезерных станков», - рассказал заместитель генерального директора компании «СтанкоМашСтрой» по производству Сергей Митясов.

По итогам работы организации заключили соглашение о взаимовыгодном партнерстве и сотрудничестве. Смазочно-охлаждающую жидкости ЛУКОЙЛ используются при производстве и эксплуатации оборудования и предлагаются клиентам для первоначальной заправки. Специалисты пензенской компании гарантируют, что масла и СОЖ Лукойл полностью подходят для эксплуатации оборудования местного производства.

Фото: https://16k20.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.