25 июня 2019, 12:06
0 1679
0
0

Стал известен победитель музыкального фестиваля команд КВН в Пензе

Стал известен победитель музыкального фестиваля команд КВН в Пензе

Призы вручал Иван Белозерцев.

Вчера лучшие пензенские команды КВН боролись за Кубок губернатора. В фестивале также принимали участие команды «НАТЕ» из станицы Брюховецкая и «Так-то» из Красноярска.

 «Правительство Пензенской области, я как губернатор поддерживаем молодежь, которая проявляет свои таланты в самых разных областях, в том числе и в КВН. Через игру, шутки и смех формируется умение отвечать на любые вопросы, которые задает сама жизнь. Побеждают не только самые веселые и находчивые, но самые сплоченные, организованные, душой болеющие за общее дело», -обратился к присутствующим глава региона.

В преддверии Дня молодежи из рук губернатора получили награды самые активные представители молодого поколения.

 «Я желаю всем без исключения командам высоких оценок жюри за хорошие шутки и музыкальные номера. С праздником КВН! С наступающим Днем молодежи!», - цитирует Белозерцева пресс-службе областного правительства.

В итоге приз «Большой росток в темном» выиграла команда "Сборная школ", «Большой росток в светлом» достался команде «Большая сборная УНДЕРВУД», а главный приз - "Большой росток в золотом" - завоевала команда «Шарашкина контора «7 бит».

КВН

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.