22 июня 2023, 14:30
0 1539
0
0

Smart завод Betonium – лучшее промышленное предприятие Пензенской области

Smart завод Betonium – лучшее промышленное предприятие Пензенской области

ERID: Kra23x9g6

Первый в Пензенской области smart завод Betonium, входящий в группу компаний «Территория жизни», признан лучшим промышленным предприятием региона в области производства строительных материалов.

«Для нашего завода победа – большая честь, это показывает настоящий уровень работы, высокий профессионализм коллектива. Я рад, что мы стали победителями конкурса и со своей стороны мы сделаем все, чтобы сохранить статус лучшего предприятия», – комментирует победу генеральный директор smart завода Betonium Андрей Галкин.

фото

Smart завод Betonium – это одно из ключевых предприятий ГК «Территория жизни». В 2022 году завод получил статус системообразующего предприятия региона. На производстве установлены линии по производству ЖБИ от признанных мировых лидеров в области домостроения: Simem (Италия), Schiaslo (Италия), EVG (Австрия) и Elematic (Финляндия). Общий объем инвестиций в производство составляет 1,7 млрд. руб.

фото

Высокотехнологичное оборудование позволяет перенести на машины большую часть работы. Современные компьютерные технологии 3D-проектирования позволяют оптимизировать работу архитекторов, конструкторов и инженеров. На производственной площадке, площадью более 10 Га, размещается все оборудование для полного цикла производства. Благодаря этому компания выпускает железобетонные изделия и конструкции всех типов. Годовой объем выпуска продукции составляет порядка 100 000 кубических метров!

фото

Продукция завода является основой для жилых комплексов «Арбековская застава» и «Лугометрия», построенных ГК «Территория жизни». Также произведенные на заводе материалы поставляются на другие строительные площадки города и области.

Сегодня на заводе работают более 450 сотрудников разных специальностей. Предприятие предлагает ряд преимуществ: достойные условия труда, зарплата выше среднего уровня по региону, а также корпоративная жилищная программа, по которой сотрудники могут получить невозвратный стартовый капитал на покупку жилья в размере 15% от стоимости квартиры в ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия».

«Наш завод продолжает развиваться, расширять производство, а это значит появляются новые рабочие места. В ближайшем будущем мы планируем только увеличивать темпы производства», – заключает Андрей Галкин.

С полным перечнем продукции, выпускаемой smart заводом Betonium, вы можете ознакомиться на сайте предприятия или по телефону единого контакт-центра +7(8412) 203-000.

Реклама. Заказчик ООО «МК».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.