22 ноября 2019, 09:27
0 1299
0
0

Сладкая жизнь к Новому Году и Рождеству

Сладкая жизнь к Новому Году и Рождеству

Конфеты любят дети и взрослые, ведь к Новому Году и Рождеству особенно хочется побаловать себя чем-то необычайно вкусным. У жителей Пензенской области в этом смысле есть очень богатый выбор. И особое место среди всех конфет занимает продукция кондитерской фабрики «Свит Лайф».

Это предприятие начало работать в Мокшане в 2014 г. Современное немецкое оборудование фирмы KLEKNER, натуральные высококачественные ингредиенты и отличная работа технологов – вот что стало залогом быстрого успеха кондитерской фабрики. Сейчас продукцию «Свит Лайф» знают и любят не только в Пензенской области и в России, но и за пределами нашей страны.

Используя различные натуральные вкусовые добавки, технологи фабрики «Свит Лайф» создали линейку конфет с ароматом ряженки, сметаны, сливок, сливочного масла, топленого молока. И высокое качество продукции подтверждает постоянный запрос от клиентов компании - региональных дистрибьюторов и сетевого ретейла.

«Свит Лайф» давно наладила надежные отношения с поставщиками высококачественного сырья. Более 90% из них – это отечественные производители. Для создания конфет используют сахар из Каменки и Земетчино, молоко из Никольска, масло из Неверкино, молочная сыворотка из Тамалы, патока из Тульской области и т.д.

Сейчас продукция предприятия насчитывает свыше 60 наименований. А к Новому Году фабрика «Свит Лайф» подготовила целую линейку оригинальных конфет. Их отличительная черта, помимо отличного вкуса, – это интересные и необычные названия, а также яркая упаковка. Такие особенности создают дополнительное ощущение наступающего праздника.

В новую линейку входят конфеты, «Мартик новогодний», «Выход в свет», «С Новым годом», «Ласковый мерзавец», «Внуки Мазая», «Пингвинёнок», «Зимняя прогулка», «По дорогам сказок», «Вовчик новогодний», «Волшебный день». Конфеты «Чуча», которые давно полюбились пензенцам за сладкий кремовый вкус и за их демократичную цену, к празднику конфеты выпускают в новой яркой упаковке. 

Предновогодняя продукция сможет удовлетворить самые взыскательные запросы. Вкусы тирамису, пломбира, крем-брюле, ванили, бисквита или рома; молочно-кремовая, шоколадная, желейная начинки – это далеко не весь перечень разнообразных сочетаний, которые предлагает кондитерская фабрика «Сит Лайф». Детям понравятся конфеты в виде зверей, завёрнутые в яркую, радующую глаз упаковку. А взрослые оценят несомненное качество сладкой продукции.

В Пензе конфеты «Свит Лайф» можно купить в магазинах сетей «Лента», «Караван» и «Скидкино», в ТЦ «Красные холмы», ТЦ«Арбат», ТЦ«РитэйлПарк», торговом доме «Зефир», «Кузнецкий», ТЦ«Суворовский», Для организаций, которые сейчас начинают готовить новогодние подарки для детей своих сотрудников, удобно будет приобретать конфеты в упаковках по 200, 250 и 1000 гр., и в коробках по 4 кг. 

Коллектив компании «Свит Лайф» поздравляет пензенцев с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.