30 июня 2019, 14:43
0 1272
0
0

Пензенский «СтанкоМашСтрой» устанавливает деловые связи с промышленниками из Италии

Пензенский «СтанкоМашСтрой» устанавливает деловые связи с промышленниками из Италии

Промышленный потенциал пензенской компании был представлен на форуме по станкостроению «Индустрия 4.0, перспективы итало-российского сотрудничества».

Форум состоялся 27 июня в московском Центре Международной Торговли.

За организацию мероприятия были отвественны представители отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии совместно с Итальянской ассоциацией производителей металлообрабатывающего оборудования. В форуме принимали участие работники итальянских и российских компаний-производителей металлообрабатывающего оборудования, а также представители отраслевых ассоциаций и профильных министерств двух стран.

Cотрудники компании «СтанкоМашСтрой» в рамках мероприятия рассказали о технологических возможностях компании, об объемах производства и рынках сбыта выпускаемой продукции, о применяемых инновационных и импортозамещающих компетенциях, о развитии международной кооперации, а также о планах на ближайшее будущее.

На форуме был поднят вопрос сотрудничества в части экспортных поставок продукции «СтанкоМашСтрой», а также помощи в сервисном обслуживании итальянского оборудования в России, создания совместных проектов.

Фото: penza.16k20.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.