9 ноября 2015, 11:25
0 1969
0
0

Пензенские чиновники отчитались о проделанной работе в области пассажирских перевозок перед мэром города

Пензенские чиновники отчитались о проделанной работе в области пассажирских перевозок перед мэром города

Заседание состоялось 7 ноября в здании местной администрации. В Пензе состоялось заседание, посвященное регулярным пассажирским перевозкам на территории города. Чиновники, отвечающие за функционирование данной отрасли отчитались о проделанной работе перед Юрием Кривовым.

В минувшую субботу, 7 ноября, в стенах пензенской мэрии состоялось совещание, посвященное регулярным пассажирским перевозкам на территории города. О проделанной работе перед градоначальником отчитались врио Заместителя представителя правительства Пензенской области Валерий Беспалов, Первый заместитель мэра Виктор Гвоздев, Начальник Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак, начальник Управления транспорта и связи Игорь Норкин и другие представители пензенской власти.

По итогам переговоров, чиновники предоставили Кривову протокол с определенным пошаговым порядком действий муниципалитета по вопросам закона «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным ия электрическим транспортом».

 Фото: busphoto.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.