25 октября 2019, 14:58
0 1108
0
0

Пензенская компания «СтанкоМашСтрой» отправилась в межрегиональную бизнес-миссию

Пензенская компания «СтанкоМашСтрой» отправилась в межрегиональную бизнес-миссию

Шоурум предприятия путешествовал по Самарской области.

Чтобы представить свои технологические возможности, а также поближе познакомиться с промышленным потенциалом Тольятти и Самары, представители "СтанкоМашСтроя" установили в мобильном шоуруме предприятия на базе грузового автомобиля Hyundai HD 170 токарный станок с ЧПУ собственного производства, и отправились в Самарскую область.

Уже в первый день своей бизнес-миссии делегация "СтанкоМашСтроя" успела посетить ряд предприятий малого и среднего бизнеса, побывать в одной из крупнейших в России компаний по производству запчастей и оборудования для цементных заводов, а также осмотреть предприятия энергетики, нефтехимической, химической, горнорудной и металлургической промышленности.

В ходе поездки представители компании "СтанкоМашСтрой" поделились с самарскими промышленниками планами на будущее, провели презентации оборудования собственного производства и рассказали о преимуществах выпускаемых станков.

Помимо этого, в рамках бизнес-миссии прошли переговоры и встречи с руководством предприятий Тольятти и Самары, в ходе которых стороны обсудили возможность дальнейшего сотрудничества.

станки

Фото: https://16k20.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.