25 июля 2019, 17:44
0 1533
0
0

Пенза примет форум «Инженеры будущего-2020»

Пенза примет форум «Инженеры будущего-2020»

Совещание по подготовке к этому масштабному мероприятию уже провел заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов.

Вчера представители пензенского отделения Союза машиностроителей России, а также руководители региональных ведомств и министерств, приняли участие в совещании, посвященном подготовке к форуму «Инженеры будущего-2020», который пройдет в Пензе.

Валерий Беспалов, присутствовавший на церемонии закрытия VIII Международного молодежного промышленного форума в Оренбурге, поделился с присутствующими своими впечатлениями.

«Это уникальная площадка для получения новых знаний, обмена опытом. Кроме инженеров, форум в этом году посетили помощник президента России Анатолий Серышев, первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев, директор департамента стратегического развития и корпоративной политики Министерства промышленности и торговли РФ Алексей Ученов и другие гости», - цитирует Беспалова пресс-служба регионального правительства.

Спорт, культурная программа и образование - на эти три составляющие можно будет условно разделить форум. И каждый из этих пунктов требует серьезной проработки.

На данный момент известно, что в подготовке к мероприятию примут участие Пензенское региональное отделение СоюзМаш и конечно областной минпром при поддержке министерства образования, министерства физической культуры и спорта, министерства культуры и туризма Пензенской области.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.