4 ноября 2019, 10:29
0 1239
0
0

Олег Кочетков поздравил пензенцев с Днем народного единства

Олег Кочетков поздравил пензенцев с Днем народного единства

День народного единства празднуется в России 4 ноября.

Генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой», президент федерации тенниса Пензенской области, депутат Законодательного Собрания региона Олег Кочетков поздравил земляков с Днем народного единства. 

Он напомнил пензенцам, что единство нашей нации является главной силой российского государства, позволяющей устоять перед международными вызовами.

«Изо дня в день, столетиями мы живем бок о бок в мире и дружбе на русской земле. Мы разные: люди разных национальностей, вероисповедания, взглядов, уклада жизни. Но всех нас объединяет единая сила, идущая из самой глубины души – любовь к Родине! К нашей родной земле, где мы выросли, где сделали первые шаги, стали теми, кем мы являемся. Где живут наши семьи, растут наши дети. Место, с которыми связаны самые теплые воспоминания. Любовь к Родине кажется столь простой и естественной вещью, хотя на самом деле ее можно назвать национальной идеей. Движущей силой, мотивом людей сделать место, где они живут, лучше. Сегодня непростое время, много и внешних угроз, и внутренних проблем. Однако наш народ выстаивал и не в таких испытаниях», - говорится в поздравлении Олега Кочеткова. 

Народный избранник выразил надежду на то, что русский народ сможет выдержать любые трудности, и несмотря на них продолжить делать родную землю лучше.

«С праздником! С Днем народного единства!», - добавил Олег Кочетков.

Фото: 16k20.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.