13 декабря 2019, 15:08
0 1838
0
0

Новогодняя резиденция Деда Мороза в ТРК «Коллаж»

Новогодняя резиденция Деда Мороза в ТРК «Коллаж»

Все ближе самый главный волшебный праздник. Ночь, когда исполняются все наши желания. Но чтобы они исполнились, их надо загадать, и лучше сделать это в присутствии профессионального волшебника – Деда Мороза. Специально для того, чтобы Вы успели встретиться с добрый исполнителем ваших желаний ТРК «Коллаж» открывает резиденцию Дедушки Мороза.

 С 14 декабря главный волшебник страны ждет Вас в ТРК «Коллаж», где можно будет не только посидеть у него на коленях и подергать его за бороду, но и загадать ему на ушко свое заветное желание, сделать с ним фото на память, а каждый ребенок получит из рук Деда Мороза сладкие угощение от компании «Невский кондитер»!
Но это еще не все сюрпризы. Которые приготовил ТРК «Коллаж» для своих гостей в период подготовки к Новому Году. Ежедневно вас ждет большая ярмарка подарков Ухты!Bazar, где вы сможете найти для своих близких уникальные подарки ручной работы! Ярмарка будет работать и все праздники вплоть до 10 января 2020. А по воскресеньям веселый Эльф на ярмарке будет разыгрывать среди гостей ярмарки уникальные вещички от наших мастеров.
Резиденция Деда Мороза с 14 декабря по будням 18:00 – 20:00, выходные 15:00 – 17:00.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.