29 февраля 2016, 10:34
0 2597
0
0

Кувайцев осматривает дороги, Казаков репетирует «Крошку», Воронина разбирается с жалобами

Кувайцев осматривает дороги, Казаков репетирует «Крошку», Воронина разбирается с жалобами

Началась новая рабочая неделя. Редакция 1pnz рассказывает своим читателям о том, как провели свои выходные известные люди Пензы.

Губернатор пензенской области Иван Белозерцев в своем твиттере настоятельно рекомендовал ответственным лицам выйти из своих автомобилей и внимательнее осмотреться.

На улицах Пензы полно проблем, главам муниципалитетов и управляющих компаний действительно есть на что обратить внимание. Мэр Виктор Кувайцев и его заместитель Юрий Ильин, например, решили осмотреть дороги.

Депутат Гордумы Ирина Воронина встретилась с жителями домов №3 и 11 по улице Одесской и узнала о их насущных проблемах. Оказалось, больше всего пензенцев беспокоит огромная лужа возле подъезда, отсутствие капитального ремонта и нерадивые автолюбители.

Бывший вице-мэр Пензы, ныне детский поэт Виктор Гвоздев опубликовал новое стихотворение на сайте Стихи.ру. Посвящается коту.

Депутат Законодательного собрания Яна Куприна посвятила свой выходной день спорту и побывала на соревнованиях по борьбе.

Радует, что заниматься спортом стало модно. Родители сами ведут здоровый образ жизни и прививают правильные привычки своим детям. Руководитель туристической компании "Турдом" Антон Купрюшин делится с подписчиками социальных сетей успехами сына в боксе. 

 

Главный редактор телеканала "Экспресс" Павел Прохоренков готовит для Пензы новое поколение журналистов.

 

Издатель и главный редактор журнала SD Екатерина Рылина - истинная леди и любит украшения. В выходные девушка посетила показ пензенских ювелиров братьев Глазуновых.

 

Художественный руководитель драмтеатра Сергей Казаков 5-6 марта представит зрителям новый спектакль «Крошка». А пока, наши читатели могут посмотреть видео с репетиции.

Фото: instagram.com, facebook.com, twitter.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.