3 марта 2017, 15:12
0 3900
0
0

Егор Крид: «Музыка не главное в моей жизни»

Егор Крид: «Музыка не главное в моей жизни»

Звезда шоу-бизнеса, любимчик красивых девушек и просто хороший парень Егор Булаткин, родившийся в Пензе, дал развернутое интервью в ходе прямой трансляции на шоу «ОК на связи!»

Вчера гостем шоу «ОК на связи!» стал популярный артист Егор Крид. Пока он отвечал на вопросы пользователей Одноклассников, журналисты узнали, как музыкант относится к своим поклонницам и скольких из них он знает в лицо, что нового будет в новом альбоме и какой сюрприз команда Крида приготовила на концерте в Crocus City Hall. В конце эфира Егор исполнил несколько песен в акустике и вместе с ведущей шоу Марией Рыбаковой разыграл сценку из фанфика о жестокой мести.

Приводим интервью с артистом без каких-либо поправок и изменений.

О популярности: 
«Я пытаюсь не думать о популярности, потому что это очень мешает жить. Когда артисты добиваются каких-то высот, они могут заиграться. Поэтому когда мои родственники и друзья говорят, что я популярный артист и у меня огромная аудитория, мне очень странно  это слушать».
 
О том, когда Егор почувствовал себя популярным:
«Когда каждое мое видео в интернете стало собирать миллион просмотров за один день. Мне было 16 лет, и я понял, что иду в правильном направлении и у этого паренька из Пензы что-то может получиться».
 
О разнице между поклонниками и фанатами:
«В английском языке есть только одно слово — fans, а в русском есть фанаты, поклонники, слушатели и так далее. Когда ты говоришь «фанаты», это звучит не очень уважительно. Это звучит, как будто «я такой крутой, а это мои фанаты» . Я не отношу своих слушателей к группе людей, которые фанатеют. У меня есть поклонники которых я знаю в лицо, я их знаю по именам и мы регулярно общаемся. И такая аудитория — это как твоя огромная поддержка, твоя команда, с которыми ты делаешь огромное дело. <…> Процентов 15 из сидящих в этой студии я знаю очень хорошо».
 
О татуировках и их смысле: 
«Моя последняя татуировка — это сова. Сова как символ мудрости, а красные, неспящие, вечно открытые глаза символизируют мой образ жизни. И вместо ветви микрофон — ночная жизнь. Я это все придумал, когда набил сову. Сначала я пытался вкладывать очень большой смысл в каждую татуировку — я думал, что это неизменная часть этой культуры. Но потом, когда у тебя татуировок становится все больше и больше, ты их особо не воспринимаешь. У меня были свободные 30 минут, я позвонил тату-мастеру и по дороге придумал, что набить». 
 
О музыке: 
«Музыка не главное в моей жизни. Главное — это быть человеком, найти себя и быть счастливым. Музыка — это половина меня, но это только составляющая моей жизни. Тяжело называть себя музыкантом и творцом. Я просто делаю то, что люблю».
 
О семейных ценностях:
 «У меня очень много подруг, которые выходят замуж, не любя человека. Я считаю, что это неправильно. Ценность семьи и отношений смазывается». 
 
 О новом альбоме: 
«Новый альбом будет новым — это ключевое слово. Если говорить про стиль, музыку, звучание. Он удивит — мне не нужно его рекламировать, забавлять людей и играться с их воображением».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.