18 февраля 2021, 09:30
0 2251
0
0

23 февраля «Единая Россия» проведет акцию «Защитим память героев»

23 февраля «Единая Россия» проведет акцию «Защитим память героев»

Подробности сообщили в пресс-службе Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

В День защитника Отечества  «Единая Россия» вместе с волонтерскими объединениями проведет всероссийскую акцию «Защитим память героев».

«23 февраля весь наш актив, граждане, общественники, депутаты всех уровней, и, конечно, депутаты фракции «Единой России» в Госдуме в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям во всех регионах и муниципалитетах страны», - рассказал руководитель фракции партии в Госдуме Сергей Неверов в ходе онлайн-встречи президента Владимира Путина с лидерами думских фракций.

Наш регион также примет участие в акции. Об этом сообщил Секретарь Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

«Сегодня не прекращаются попытки переписать историю в интересах тех или иных политических сил. Искажаются события, факты, идет отрицание исторической правды, героизма и мужества поколения победителей. Мы не должны этого допустить. Наш долг – сохранить историческую память о защитниках нашего Отечества. Дань уважения тем, кто завоевал для нас мир и свободу – это, прежде всего, уважение к нашим ветеранам и забота о них, помощь и поддержка. Именно это остается в памяти людей», - подчеркнул Валерий Кузьмич.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.