29 декабря 2015, 17:33
0 2280
0
0

Валерий Савин разобрался с должниками

Валерий Савин разобрался с должниками

Вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин провел очередное заседание областной межведомственной комиссии по налогам и сборам. В ходе обсуждения, руководители убыточных предприятий и фирм-должников взяли обязательства погасить задолженность и принять необходимые меры по оздоровлению финансово-хозяйственной деятельности.

В понедельник, 28 декабря 2015 года Валерий Савин провел в администрации города очередное совещание областной межведомственной комиссии по налогам и сборам. На заседании присутствовали врио заместителя Председателя регионального Правительства Андрей Лузгин, представители Министерства финансов Пензенской области, Министерства экономики региона, внебюджетных фондов, налоговых и правоохранительных органов и отраслевых ведомств, а так же руководители убыточных предприятий и фирм-должников.

В рамках заседания были рассмотрены вопросы сокращения недоимки и увеличения налоговой базы в Пензе и Заречном.

В ходе заседания начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства УФНС России по Пензенской области Владимир Зенков и руководитель ИФНС России по г. Заречному Александр Ганин проинформировали присутствующих о том, сколько налогов собирают в Пензе и Заречном и о мерах, принимаемых налоговыми органами по взысканию задолженности.

Руководители предприятий, присутствующие на заседании, взяли обязательства погасить задолженность и принять необходимые меры по оздоровлению своего бизнеса.

 Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.