1 марта 2024, 11:01
0 5210
0
0

Жилой комплекс «Лугометрия» признан лучшим в регионе на престижном конкурсе «ТОП ЖК – 2024»

Жилой комплекс «Лугометрия» признан лучшим в регионе  на престижном конкурсе «ТОП ЖК – 2024»

ЖК “Лугометрия” от группы компаний “Территория жизни” стал победителем конкурса новостроек “ТОП ЖК - 2024” в номинации “Лучшая новостройка Пензенской области», а также вошел в число лучших проектов России, став финалистом в одной из федеральных номинаций.

ERID:2SDnjeAMPqz

Конкурс “ТОП ЖК” ежегодно проводится Единым Ресурсом Застройщиков РФ (ЕРЗ РФ). Это один из самых авторитетных и значимых конкурсов недвижимости  среди застройщиков России.

«Лугометрия» -  новый для Пензы проект с концепцией “Жилая природа”, расположенный в черте города в окружении природных ландшафтов. Строительство  реализуется в рамках  комплексного развития  территории застройщиком  ГК «Территория жизни».

В жилом комплексе  будут восемь дворов, состоящих из домов переменной этажности, благоустроенные  территории, современные  детские и спортивные  площадки,  пешеходный бульвар для  прогулок и отдыха, соединяющий  весь жилой комплекс , самый  большой плейхаб, который  станет точкой притяжения.

Стоит отметить, что в ЖК “Лугометрия” уже на этапе проектирования учтены все требования к современному проекту - это позволяет получить высокую оценку экспертов конкурса. Реализованные стандарты применяются и к жилью комфорт-класса, которое предлагается в  ЖК “Лугометрия” - квартиры здесь сдаются с готовой отделкой “Всё включено”, в которой уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, напольные покрытия выполнены плиткой и ламинатом. В дополнение к отделке - полностью укомплектованный санузел, стиральная машина и кухонный гарнитур со встроенной техникой.

Масштабный проект от ГК «Территория жизни» не в первый раз отмечен наградами на федеральных конкурсах. В 2021 году  жилой комплекс вошел в число пяти лучших инвестиционно-привлекательных проектов России на конкурсе Urban Awards, а также получил главную премию в категории  «За лучший нейминг объекта». ЖК «Лугометрия» получает заслуженное признание экспертов недвижимости и покупателей. Поздравляем весь коллектив группы компаний «Территория жизни» с заслуженной наградой!

Подробно ознакомиться с особенностями жилого комплекса, а также узнать о действующих акциях и предложениях от застройщика  можно узнать на сайте территорияжизни.рф. или по телефону единого контакт-центра +7(8412)203-000.

Реклама. Рекламодатель: ООО "МК".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.