4 марта 2024, 16:28
0 2523
0
0

Группа компаний «Территория жизни» отмечает годовщину с момента старта социальной программы «Территория мам»

Группа компаний «Территория жизни» отмечает годовщину с момента старта социальной программы «Территория мам»

В субботу, 2 марта, в офисе ГК «Территория жизни» состоялась торжественная встреча, на которой участницы проекта и приглашенные гости подвели итоги за год и наметили дальнейшие направления работы.

ERID:2SDnjdegJb2

В мероприятии смогли принять участие не только члены Совета мам, но и все желающие - предприниматели, блогеры, активные мамы Пензы, активные  жительницы  комплексов ГК “Территория жизни”, - все, кто заинтересовался  необычным социальным проектом “Территория мам”. Приглашенные спикеры выступили с интересными презентациями и помогли  дать ответы на вопросы, которые волнуют современных мам.

С приветствием к гостям встречи выступили глава Совета мам, блогер Анна Сочилова и коммерческий директор группы компаний “Территория жизни” Оксана Маркова.

  

“За время действия программы «Территория мам», благодаря социальным акциям от застройщика -  программе  удвоения материнского капитала  и  субсидирования ставок по ипотеке , удалось улучшить жилищные условия для более чем 500 пензенских семей. Ещё одним важным направлением работы стал совместный проект ГК «Территория жизни» с областным перинатальным центром по предоставлению наборов для новорожденных», – комментирует Оксана Маркова, которая выступила на встрече с презентаций на тему инвестиций.

Участницы  узнали как не только сохранить средства, но и выгодно инвестировать их  в недвижимость с целью получения дохода. Также  она  рассказала о вариантах  максимально  выгодной покупки жилых и коммерческих помещений.

 На этой встрече также состоялись и образовательные лекции по актуальным темам, гости обсудили общественные проекты и инициативы. Основатель и руководитель бизнес-сообщества “Лаборатория Успеха”, амбассадор федерального ресурса “Работа в России” Марина Шатунова рассказала о секретах развития личного бренда, о своем опыте предпринимательской деятельности.

“Совет мам стал площадкой для общения, на которой участники делятся друг с другом опытом, получают информацию о способах улучшения жизни для своей семьи, - это привлекает людей, позволяет приобрести новые навыки и знания”, - комментирует Марина.

Зажигательная презентация - мастер класс от общественного деятеля, директора центра “Мечты Ассоль” Марины Дмитриевой вовлекла всех участников мероприятия  - Марина не только рассказала о своем проекте, но и провела эффектный мастер-класс по смехотерапии. Участники и гости на примере прочувствовали, как важно сохранять положительные эмоции и творческое настроение в работе и в жизни.

Еще одним интересным и важным выступлением стала презентация заместителя руководителя регионального отделения «Российского детского фонда» Инны Назаровой, которая рассказала о проекте “Добрый шкаф”. В рамках проекта проводится работа по оказанию адресной помощи нуждающимся. Услугами могут воспользоваться любые семьи, независимо от их статуса. Желающие могут принести вещи в пункты приема, чтобы их передали тем, кому нужна помощь и поддержка. Стоит отметить, что российский детский фонд совместно с ГК «Территория жизни» уже  установили «Добрый ящик» в жилом комплексе «Арбековская застава». Он предназначен для сбора вещей, которые будут передаваться в дар нуждающимся семьям с детьми. Можно сдать чистую одежду, обувь, сумки, которые находятся в хорошем состоянии, готовы к использованию. Проект реализован в рамках программы «Территория мам». Жители ЖК «Арбековская застава» смогут помочь нуждающимся семьям.

Проект “Территория мам” привлекает всё большее количество  участников из разных сфер деятельности. За прошедший год «Территория мам» объединила и сплотила более двух десятков инициативных жительниц нашего региона – блогеров, представителей бизнес-сообщества, общественных деятелей и просто неравнодушных мам. Предложения участниц являлись основой для разработки и реализации жилищных программ и социальных проектов в 2023 году.  Для всех, кто интересуется работой программы и условиями жилищных программ, организаторы предлагают принять участие в мероприятиях Совета, ознакомиться с сайтом проекта территориямам.рф, а также подписаться на аккаунт проекта в социальной сети Вконтакте

Реклама. Рекламодатель: ООО "МК".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.