9 ноября 2023, 14:54
0 13854
0
0

В Зелёный день пензенцы имеют возможность получить специальные предложения и скидки

В Зелёный день пензенцы имеют возможность получить специальные предложения и скидки

Впервые Сбер провёл Зелёный день в 2018 году, и с тех пор традиция ни разу не прерывалась. В этом году банк подготовил более 100 предложений для розничных и корпоративных клиентов.

Erid:2SDnjdnwpfA 

В преддверии Зелёного дня Сбер проводит розыгрыш. Впервые за всю историю Зеленого дня и Сбера разыгрывается 100 миллионов бонусов СберСпасибо. Совершая простые действия — всего 5 покупок от 1 000 рублей в период с 10 октября по 8 ноября – каждый человек получит шанс выиграть до 1 млн бонусов СберСпасибо. Итоги розыгрыша подведут после 16 ноября.

«Бонусами СберСпасибо можно оплатить часть стоимости товаров в СберЕаптеке, Мегамаркете и СберМаркете. Также их можно потратить в сервисе заказа продуктов питания Самокат, у многих других партнёров программы, а также конвертировать в рубли», — рассказал исполняющий обязанности управляющего Пензенским отделением Сбербанка Олег Калачев на брифинге, посвящённом Зелёному дню.

Поучаствовать в розыгрыше можно, оплачивая покупки любой картой Сбера. К слову, технология безналичной оплаты SberPay активно набирает популярность: количество операций по SberPay за 10 месяцев 2023 года в Пензенской области составил почти 100 тысяч транзакций. Оплачивать покупки можно даже улыбкой с помощью POS-терминалов для оплаты по биометрии. В Пензенской области таких терминалов уже установлено более 1700.

Ещё одна особенность этого Зелёного дня — его продолжительность. Обычно распродажи длятся 1-2 дня, но в этом году Зеленый день продлили с двух до четырёх – с 9 по 12 ноября. Поэтому все клиенты будут иметь доступ к скидкам 4 дня, а клиентам, у которых есть подписка СберПрайм или СберПрайм+ уже доступны предложения акции – с 6 по 12 ноября.

Для детей – при полонении детской СберКарты на сумму от 10 000 рублей в период с 6 по 12 ноября ребенок будет получать повышенный кешбэк до конца года – до 30%. Для молодежи – при оформлении карты с 6 по 12 ноября 500 бонусов СберСпасибо и 10 % кешбэк за покупки.

Также в Зелёный день для клиентов Сбера будут доступны другие предложения от компаний- партнёров: скидки до 80% на Мегамаркет; 100% кешбэк на популярные товары (ограниченный ассортимент) в СберМаркет; 45 дней бесплатной подписки на портале Edutoria; скидка 40% на анализы с витрины СберЗдоровья; 50% кешбэк и 40% скидка на линейку умных телевизоров Sber.

Подробнее со всеми предложения можно ознакомиться на сайте Зеленого Дня.

Реклама. Рекламодатель: ПАО «Сбербанк»

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.