19 марта 2024, 08:44
0 4045
0
0

Пензенский ЖК «Ньютон»: удобная жизнь в центре города

Пензенский ЖК «Ньютон»: удобная жизнь в центре города

Жить в центре города — значит в любое время иметь возможность проводить досуг так, как вам хочется. Посетить филармонию, прогуляться по магазинам, посидеть в уютном кафе или же расслабиться за просмотром фильма в комфортном зале кинотеатра – все это доступно тем, кто выбрал ЖК «Ньютон» от холдинга «Термодом».

ERID:2SDnjd34cJc

Холдинг строит жилой комплекс в особенном месте — рядом есть все, что нужно для удобной жизни, в районе развитая транспортная инфраструктура, но нет шума и плотной застройки.

Почему это удобно.

Больше времени на творчество, меньше – на дорогу: до детской школы искусств всего 3 минуты.

Маленькие ножки не устанут, а родители спокойно спланируют время: до ближайшего детского сада 4 минуты.

Ученикам не придется переходить оживленные дороги, до школы они дойдут за 6 минут, до финансово-экономического лицея – за 10.

Отдых, нужные покупки и развлечения рядом с домом: до ТРК «Суворовский» 8 минут пешком, до «Коллажа» и «Ленты» 10 минут на авто.

Быть в курсе последних событий мира культуры и наслаждаться классической музыкой станет проще: до Юбилейной площади 12 минут пешком, до драмтеатра – 8 минут на авто.

Узнать больше о проекте, свободных квартирах и действующих ипотечных программах можно в офисах продаж холдинга, телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Сайт проекта – newton-pnz.ru.

Застройщик – ООО СЗ «Ньютон». Проектная декларация на https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд". ERID: 2VtzqwKnxzD

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.