20 марта 2024, 08:08
0 3842
0
0

Выгодная рассрочка для обладателей вкладов на квартиры от «Территории жизни»

Выгодная рассрочка для обладателей вкладов на квартиры  от «Территории жизни»

Вопрос сохранения накопленных средств был всегда актуален для семей. Для россиян два самых частых способа – положить деньги на вклад или приобрести на них недвижимость. Какой из них поможет максимально сохранить средства?

ERID:2SDnje1UWME

«Самое простое – положить деньги на вклад. С учетом максимальной ставки, счет нужно открывать минимум на три года, что значит что при досрочном снятии средств – вы не получите  обещанный процент. У способа есть плюсы. С другой стороны вклад в недвижимость всегда выше процентов по банковским вкладам. Капитализация может достигать до 50% от суммы вложений», – рассказывает профессор кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью» ПГУАС Сергей Баронин.

Группа компаний «Территория жизни» предлагает своим клиентам преумножить свои средства и приобрести квартиру. Вы можете воспользоваться акцией «Выгодная рассрочка»* от застройщика.  Только  в марте для обладателей вкладов действуют  специальные условия при покупке  квартиры в жилых  комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия». Вы приобретаете квартиру в рассрочку, внося первоначальный взнос в размере  от 15 % стоимости квартиры! Оставшуюся часть вы сможете  внести после того как вклад будет закрыт! Это  отличное предложение  для тех, кто использует краткосрочное инвестирование в банковские продукты.

Ваша выгода очевидна:

–      Вы получаете одобрение по сделке, оплачивая первоначальный взнос, который меньше первоначального взноса по ипотеке (сейчас его размер - 30%).

–      Фиксируете стоимость приобретаемого жилья.

–      Размер ежемесячного платежа составляет от 10 тысяч рублей.

–      В отличие от ипотеки вы не переплачиваете за квартиру.

–      Можно дождаться начисления процентов по вкладу и уже после этого оплатить заключительный транш.

Дождитесь начисления дополнительной суммы, а затем оплачивайте сделку! Предложение выгодно для тех, кто хотел приобрести квартиру и копил деньги на банковском вкладе.

Группа компаний «Территория жизни» предлагает клиентам квартиры с готовой отделкой, которые станут гарантом быстрого заселения в новое жилье. Также дома от застройщика имеют высокий уровень энергоэффективности, выполнены из качественных материалов. Согласно мартовскому рейтингу от Единого ресурса застройщиков РФ, проекты «Территории жизни» имеют самый высокий уровень потребительских качеств, что гарантирует высокий уровень стандартов строительства.

Вы можете выбрать квартиру с полностью готовой отделкой. Комплектация Smart PRO включает в себя:

  • флизелиновые обои под покраску;
  • прочный ламинат светлых тонов;
  • сантехника и санфаянс;
  • натяжные потолки с точечными светильниками;
  • межкомнатные двери;
  • стиральная машина и кухонный модуль.

А если вы выбираете комплектацию «Все включено», то в отделку дополнительно входят кухонный модуль и бытовая техника: варочная панель, духовой шкаф и вытяжка. А в квартирах большой площади подключена посудомоечная машина. 

Справедливая цена, качество отделки, богатый выбор, развитая инфраструктура – все это создает атмосферу комфорта. Поэтому успейте оформить сделку уже сейчас. Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе – менеджеры предложат вам оптимальный вариант, подберут программу ипотеки и помогут сопроводить сделку.

Оставить заявку на приобретение можно на сайте. Подробности о других акциях можно уточнить на сайте территорияжизни.рф или по номеру телефона 203-000, или лично обратившись в офисы продаж по адресам:

  • Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы 9.00-21.00.
  • Ул. Ульяновская, 91А. Режим работы 9.00-18.00.

*В период проведения акции «Smart рассрочка» потенциальные клиенты ГК «Территория жизни» имеют возможность приобрести квартиру на особых условиях. Застройщик реализует квартиру  по договору рассрочки: первоначальный взнос от 15% от стоимости приобретаемой квартиры в течении двух дней с момента проведения государственной регистрации договора, далее ежемесячный платеж по рассрочке – должет составлять такую сумму, что бы к моменту ввода дома, сумма внесенных средств составляла не менее 30% от стоимости квартиры, оставшийся платеж клиент обязан оплатить  за 3 месяца до ввода дома в эксплуатацию. При заключении договора рассрочки, заключается два договора. Агентский договор на  ООО “МК” с оплатой 50 000 руб. и ДДУ  с Застройщиком с оплатой  стоимости квартиры ЗА ВЫЧЕТОМ суммы агентского договора на счет Эскроу. Подробности и суммирование с другими акциями   уточняйте при обращение в офис застройщика или по телефону  +7(8412) 203-000.

Реклама. Рекламодатель: ООО "МК".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.