18 марта 2024, 08:51
0 3944
0
0

Удобно, безопасно, скоро сдается – все про строение № 70 в «Радужных дворах» Города Спутника

Удобно, безопасно, скоро сдается – все про строение № 70 в «Радужных дворах» Города Спутника

В Спутнике близится к завершению строительство второго дома Оранжевого двора. Это строение № 70, срок его сдачи – III квартал 2024 года.

ERID:2SDnjekKkL8

У многоэтажки есть интересные детали, которые выделяют ее среди других домов ЖК «Радужные дворы».

70-е строение – это широкий взгляд на мир. Лоджии полностью панорамные, стекло и на фасаде, и с торцов. Дверь на лоджию тоже стеклянная.

Это тепло и уют при любой погоде.

- На лоджии будет электрический теплый пол, а в квартирах горизонтальное периметральное отопление. Такая система позволяет создавать в квартире собственный климат. 

- Все счетчики вынесены в общий коридор, а значит, в квартире больше пространства для ваших дизайнерских задумок.

Это безопасность. В доме реализуется концепция «двор без машин», а также трехступенчатая система доступа. Первая ступень – единая входная зона, там находится охранник, который следит за порядком и не пустит во двор посторонних. Вторая – домофоны при входе в подъезд. Третья – доступ на каждый этаж по домофонному ключу.

Узнать больше о проекте, свободных квартирах и действующих ипотечных программах можно в офисах продаж холдинга, телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщики ЖК «Радужные дворы» – ООО СЗ «Термодом-Cтройсервис», ООО СЗ «Термодом-Оптима», ООО СЗ «Термодомриелт», ООО СЗ «Термодом-гарант», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.