23 октября 2023, 15:38
0 5784
0
0

Социальные программы от «Территории жизни»: не только покупка жилья, но и инвестиции

Социальные программы от «Территории жизни»: не только покупка жилья, но и инвестиции

Группа компаний «Территория жизни» продолжает развивать социальный проект «Территория мам», очередное заседание которого прошло 19 октября.

Erid:Kra23z8PQ

Участники совета обсудили возможность организации совместных проектов, связанных с темой экологии, сохранения окружающей среды. Эти мероприятия можно реализовать с активным участием жителей комплексов группы компаний «Территория жизни»: совместные мероприятия на территории ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия» по уборке и озеленению территорий, переработке и утилизации бытовых отходов, формированию культуры правильного потребления, продолжение участия в экологической акции «ЭкоВес», посвященной уборке берегов Сурского водохранилища.

Глава Совета мам блогер Анна Сочилова поделилась опытом оказания благотворительной помощи социальным учреждениям на примере поездки в школу-интернат села Головинщино, в ходе которой детям передали собранную помощь. Участники заседания обсудили возможности повторения подобных поездок, организацию сбора бытовых вещей членами Совета.

Важной темой обсуждений стало использование материнского капитала в качестве инвестиции в жилую недвижимость. О преимуществах покупки квартиры в качестве актива рассказала член Совета, коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

«Одна из наших основных целей – донести до матерей ценность материнского капитала и возможности его использования. Семьи, которые имеют жилье, не всегда рассматривают возможности инвестирования в недвижимость материнского сертификата и хранят его. Тогда как «Территория жизни» уже сейчас предлагает программы, участие в которых дает возможность проиндексировать капитал на 100 или даже на 200%! Ни один банк не дает таких возможностей», – рассказала Оксана Маркова.

Членам совета рассказали о выгоде, которую получает покупатель при использовании маткапитала в качестве первого взноса. Семья получает скидку до 1,5 миллиона рублей при покупке квартиры от «Территории жизни».

Застройщик предлагает гибкие условия для семей, которые планируют использовать материнский капитал при покупке жилья.

– «Удвоение материнского капитала»*. При использовании маткапа в качестве первоначального взноса для покупки квартиры от застройщика семья получает скидку в размере субсидии – до 775 тысяч рублей!

– «Утроение материнского капитала»**. Для семей желающих переехать в просторную квартиру с готовой отделкой предоставляется скидка до 1,551 млн рублей при покупке просторных трехкомнатных квартир для большой семьи в «Лугометрии».

– «Семейная рассрочка с платежом 10 000 рублей»***. Если вы используете маткапитал в качестве первоначального взноса, то можете купить квартиру в рассрочку без переплат.

Этими предложениями воспользовались более 600 семей. Некоторые из них уже получили ключи от квартир в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия».

Финальным вопросом стала организация массовых семейных мероприятий на площадках жилых комплексов «Территория жизни». Застройщик уже готовит предварительную новогоднюю event-программу, рассчитанную на жителей микрорайона Арбеково и гостей из других районов Пензы. В программе запланировано множество мероприятий, из которых каждый может выбрать подходящее себе. Анимация и игровые конкурсы для самых маленьких, спортивные игры для подростков и массовые гуляния – найдется время для всего. Одно из запланированных событий - «Рождество для всей семьи», в котором смогут поучаствовать члены Совета, помочь в организации и сделать мероприятие интересней для гостей.

Полный перечень социальных программ проекта «Территории мам» есть на сайте и в группе «ВКонтакте». Подробности условий программ можете уточнить у менеджера по телефону +7(8412) 28-28-04 или на сайте территориямам.рф.

Заказчик ООО «КМ». Реклама.

*Название рекламной акции «Удваиваем материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции. В акции участвуют 2-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова; 3-комнатные квартиры в строении №11 по адресу ул. генерала Глазунова; в строении №11, 15, 16, 20(2 очереди) по адресу: ул. Яшиной.

 **Название рекламной акции «Утраиваем материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка, общий размер которой не должен превышать 1 551 256 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции. В акции участвуют квартиры площадью более 90 кв.м., расположенные в строении №20(2 очередь) ЖК “Лугометрия” по адресу г.Пенза, ул.Побочинская. Застройщик ООО СЗ “Лугометрия 19”.

 ***Название рекламной акции «Семейная рассрочка на покупку квартиры» в рамках которой, клиенту при заключении договора долевого участия (ДДУ) предоставляется беспроцентная рассрочка на покупку квартиры до ввода дома в эксплуатацию. Первоначальный взнос от 10 %. В качестве первоначального взноса может быть использован семейный (материнский) капитал. Размер ежемесячного платежа 10 000 рублей.

После ввода дома в эксплуатацию клиент обязуется выплатить оставшуюся сумму средств в полном объеме. Размер ежемесячного платежа фиксируется в рамках заключения ДДУ. Срок действия акции с 01.08.2023 по 31.12.2023.

В акции участвуют: строение №11 в 7 мкр (5 и 6 этапы строительства) по адресу: РФ, г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 11, застройщик ООО СЗ «Смарт +»; строения 9,10,13, 14 по адресу: РФ г. Пенза, ул. Побочинская. Застройщики: ООО СЗ «Лугометрия 8», ООО СЗ «Лугометрия 6». Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО «КМ»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.