29 мая 2016, 17:55
0 2374
0
0

Подрядчик: «Сдадим пензенский фонтан до Дня города при условии своевременной поставки тротуарной плитки»

Подрядчик: «Сдадим пензенский фонтан до Дня города при условии своевременной поставки тротуарной плитки»

29 мая у мэра Пензы Виктора Кувайцева возникли опасения, что работа по замене плитки на фонтанной площади не будет выполнена в срок - до Дня города. Чтобы их снять, мы взяли комментарий у подрядчика.

О ходе работ на фонтане Виктор Николаевич узнал из воскресного объезда.

- Объем работ очень большой. Пока стоит хорошая погода (в выходные дни) необходимо было бросить все силы на этот объект. А сейчас здесь нет даже ни одного рабочего. Нужно помнить, что до праздника осталось совсем мало времени, - приведена на penza-gorod.ru цитата главы администрации Пензы.

Ранее Первый пензенский портал писал, что работы на фонтанной площади попросило сделать Управление капстроительства города на безмозмездной основе. 

Вечером 29 мая мы взяли у подрядчика комментарий по поводу хода работ.

- Заменим плитку до Дня города при условии, что наш контрагент поставит материал в срок, - сообщил представитель подрядчика. - По плану, срок поставки и начала работ по замене - вторник, 31 мая. До этого момента готовим поверхность. Вот в воскресенье (29 мая - прим.ред.) - вывозили снятую плитку и мусор.

По словам представителя подрядчика, работы на фонтанной площади 29 мая проводились с 9 утра. Очевидцы наблюдали, что рабочие еще трудились в период с 16 до 18 часов того же дня, о чем свидетельствуют сделанные фотографии.

Фото Сергея Падалкина, Ивана Петрова

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.