28 августа 2023, 12:56
0 5122
0
0

Льготная ипотека и готовая отделка квартиры - выгодное предложение ГК «Территория жизни»

Льготная ипотека и готовая отделка квартиры - выгодное предложение ГК «Территория жизни»

Что мешает семье сразу заселиться в купленную квартиру? Чаще всего - ремонт. Полная подготовка недвижимости к спокойной и уютной жизни может занять от четырех месяцев до года.

Токен - Kra23mVq3

фото:с сайта https://ru.freepik.com/

Ещё сложней будет со стройматериалами. Цены на них растут с начала года и каждый рубль замедляет путь к ремонту. По данным Пензастата с января выросли цены на цемент, который понадобится для отделки; гипсокартон, который нужен для обшивки; плитка, которой будет выложен санузел; обои для стен. Возможно, средств не хватит и на ипотеку и на ремонт и придется брать немаленький кредит.

Группа компаний «Территория жизни», ведущий застройщик в регионе, предлагает сэкономить время и деньги, купив квартиру с готовой отделкой в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия». Застройщик обеспечивает комфортную цену квадратного метра благодаря собственному производству материалов для стройплощадок на базе smart завода Betonium; большим объемам заказов и работой с ведущими поставщиками отделочных материалов и техники.

Квартиры в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия» сдаются как с предчистовой, так и с готовой отделкой «Все включено» и «Smart Pro». Она включает в себя обои под покраску, ламинат светлых тонов, натяжной потолок со светильниками, установленные межкомнатные двери. На кухне есть модуль, а в квартире с отделкой «Все включено» – кухонный гарнитур со встроенной техникой! Увидеть будущую квартиру можно уже сейчас благодаря рум-туру.

Фото из шоурума офиса продаж ЖК «Лугометрия».

В ванной, на которую традиционно уходит больше всего сил и средств, уже уложена плитка, установлены сантехника и стиральная машина.

Новоселы отмечают окна фирмы Kömmerling. Стильные конструкции защищают от лишнего шума, в зимнее время года сохраняют тепло дома благодаря качественной термоизоляции.

«Хорошие большие окна нам понравились больше всего. Они создают теплую светлую атмосферу в комнатах. Немаловажно и то, что рядом с домом есть необходимое для жителей. Актуально для нашего сына, работающего на удаленке», – комментирует новосел Юлия.

В «Арбековской заставе» есть все для комфортной жизни: современная школа, магазины, детские сады, центры развития, салоны красоты, парковая аллея и игровые площадки, храм мучеников Адриана и Наталии. В шаговой доступности - остановка общественного транспорта, с которой  отправляется более 15 маршрутов. Можно уехать в любой район города.

Жилой комплекс «Лугометрия» – это город в городе, который гармонично соединил в себе современную инфраструктуру и природные ландшафты. Все необходимое для жизни будет рядом – школа, детские сады, магазины, игровые площадки, фитнес-центры. А в кварталах и дворах предусмотрен ландшафтный парковый дизайн. Главным украшением станет бульвар, который соединит все дворы.

Если вы раздумывали над покупкой жилья – то самое время перейти к активным действиям. «На прошлой неделе Центральный банк Российской Федерации поднял ключевую ставку, а ведущие банки начали повышать ставки  по  ипотечных программам. Поэтому стоит уже сейчас воспользоваться выгодными акциями. До конца августа  действует субсидирование  ипотечной ставки  от застройщика при покупке квартир в наших жилых  комплексах», – комментирует коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Желающие приобрести жилье уже сейчас могут воспользоваться следующими предложениями:

–      Честное субсидирование ипотечной ставки от застройщика от 1,3%* годовых;

–      Дополнительные скидки для семей с детьми до 1,5 млн** рублей при использовании материнского капитала в качестве первоначального взноса или предоставление беспроцентной рассрочки*** с платежом 10 000 рублей;

–      Специальное предложение на квартиры в строениях №13 и №14. Застройщик предлагает в подарок отделку «SMART Pro»**** за счет снижения стоимости квадратного метра!

Благодаря акциям от «Территории жизни» вы сможете стать обладателем квартиры с готовой отделкой на выгодных условиях с комфортной суммой платежа. Не думайте о ремонте, приобретая жилье в которое можно заселиться после покупки!

Узнать подробней о действующих акциях вы можете на сайте территорияжизни.рф или по телефону 203-000. Оставить заявку на приобретение можно здесь.

Для удобства клиентов наши офисы работают без перерывов и выходных по адресам:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00).

*Ипотеку предоставляет банк ВТБ (ПАО), генеральная лицензия банка №1000 от 08.07.2015 г. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – до 30 лет, ставка – от 1,3%  до ввода дома в эксплуатацию при условии проведения электронной регистрации сделки. После ввода дома в эксплуатацию - ставка от 3,3%. Минимальная сумма кредита – от 600 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб. Действие акции распространяется на строения №13, №14, №15, №16.

**Название рекламной акции «Утраиваем материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка, общий размер которой не должен превышать 1 551 256 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции. В акции участвуют квартиры площадью более 90 кв.м., расположенные в строении 19 ЖК “Лугометрия” по адресу г.Пенза, ул.Побочинская. Застройщик ООО СЗ “Лугометрия 19”.

***Название рекламной акции «Семейная рассрочка на покупку квартиры» в рамках которой, клиенту при заключении договора долевого участия (ДДУ) предоставляется беспроцентная рассрочка на покупку квартиры до ввода дома в эксплуатацию. Первоначальный взнос от 10 %. В качестве первоначального взноса может быть использован семейный (материнский) капитал. Размер ежемесячного платежа 10 000 рублей. 

После ввода дома в эксплуатацию клиент обязуется выплатить оставшуюся сумму средств в полном объеме. Размер ежемесячного платежа фиксируется в рамках заключения ДДУ. Срок действия акции с 01.08.2023 по 31.12.2023. 

В акции участвуют: строение №11 в 7 мкр (5 и 6 этапы строительства) по адресу: РФ, г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 11, застройщик ООО СЗ «Смарт +»; строения 9,10,13, 14 по адресу: РФ г. Пенза, ул. Побочинская. Застройщики: ООО СЗ «Лугометрия 8», ООО СЗ «Лугометрия 6». Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф.

****В рамках акции «Отделка в подарок» клиент может приобрести квартиру с готовой отделкой “SMARTPro”, в которую входят: межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, настенная и напольная плитка, ламинат светлых тонов, стиральная машина и полностью укомплектованный санузел с сантехникой, кухонный модуль. В акции участвуют  квартиры, расположенные на 3-х этажах строений 13 и 14, по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. Количество квартир ограниченно.В акции участвует 10 квартир.  Срок действия акции с 16.03.2023 по 30.04.2023. Застройщик: ООО СЗ “ Лугометрия 8”, проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Подробности акции  размещены на сайте территорияжизни.рф и по телефону 8 (8412) 21-06-78.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.