22 февраля 2024, 16:11
0 5217
0
0

Ипотека от 6% – комплексный продукт на покупку квартир в «Лугометрии»

Ипотека от  6% – комплексный продукт на покупку квартир в «Лугометрии»

Пензенцы, желающие приобрести квартиру, столкнулись с объективными трудностями в 2024 году. Одна из них – ставки до 16 % по ипотечным программам и изменения условий со стороны банков для клиентов. К тому же, многие эксперты сходятся во мнении, что рост ставок неизбежен и может продолжиться.

ERID:2SDnjcAJqd2

Высокая ставка по ипотеке - это большой ежемесячный платеж, который доступен не каждой семье. Придется отложить покупку?

Решение предлагают застройщик Пензенской области ГК «Территория жизни» и ведущий банк России СБЕР! Девелопер и банк сотрудничают  на протяжении долгих лет  в рамках проектного финансирования проектов комплексного развития территории (КРТ).

Благодаря программе «Комплексный продукт от СБЕРа* при покупке квартир с готовой отделкой  «Всё включено» в домах жилого комплекса «Лугометрия» годовая ставка составит от 6%* на весь срок кредитования. Программа суммируется с другими акциями и предложениями  от застройщика, что делает условия выгоднее.

«Реализация комплексного продукта  и  выгодные ипотечные ставки  от  ведущего банка-партнера -  это   отличная возможность приобрести квартиру  на льготных  условиях.   Не стоит откладывать покупку, если вы задумались  о переезде.   Благодаря  собственному производству,  надежным поставщикам  строительных  и отделочных  материалов,  мы  сохраняем  справедливые цены  2023 года на все квартиры в наших жилых  комплексах.  Сегодня  мы предлагаем  лучший продукт на рынке новостроек -  готовые квартиры с отделкой, кухней и техникой», -  рассказывает коммерческий директор ГК  «Территория  жизни» Оксана Маркова.

Еще одним популярным предложением для  клиентов ГК «Территория жизни» является  программа  «Выгодный trade-in», которая позволяет избежать хлопот с реализацией имеющегося жилья. Компания  берет на себя все  сопровождение сделки: от оценки до продажи.

При покупке квартиры в  жилом комплексе комфорт-класса «Лугометрия» сумма  ежемесячного платежа за однокомнатную квартиру составит от 13 208  рублей в месяц**.

Преимущества – сочетание качественной отделки и привлекательной цены, что отмечают новоселы:

«Прежде всего, привлекло выгодное предложение: новый район с качественными домами по справедливой цене и с хорошей отделкой. Вид нового жилого комплекса понравился: красивые современные фасады, яркие дворы с несколькими тематическими зонами. Уверен, что в будущем район будет развиваться и привлекать большее число жителей», – поделился мнением Сергей Хохлов.

В отделку «Всё включено» входят укомплектованный санузел, установленные розетки и выключатели, натяжные потолки, ламинат светлых тонов, межкомнатные двери, стиральная машина. В кухне установлен  готовый гарнитур со встраиваемой  бытовой техникой: вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. А в трехкомнатных  квартирах  установлена еще и посудомоечная машина. На все действует гарантия от производителя.

Действие программы распространяется на квартиры в домах жилого комплекса «Лугометрия», уникального для Пензенской области проекта, сочетающего в себе единство красоты природы и городского комфорта. Скоро комплекс станет полноценным «городом в городе» - здесь предусмотрено все для комфортной спокойной жизни: школа, детские сады, магазины, салоны красоты, центры отдыха, фитнес-залы.  Завершается строительство   транспортной развязки, которая   соединит жилые  комплексы «Арбековская застава» и «Лугометрия».

Если вы хотите успеть приобрести жилье по программе с низкой ставкой – выбирайте квартиры в «Лугометрии». Оставьте заявку здесь или запишитесь на консультацию, где персональный менеджер расскажет и подберет для вас выгодный вариант сделки. Это можно сделать по телефону +7(8412) 203-000 или лично обратившись в офисы продаж по адресам:

  • Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы 9.00-21.00.
  • Ул. Ульяновская, 91А. Режим работы 9.00-18.00.

Офисы работают без выходных и перерывов.

Подробности о других предложениях читайте на сайте территорияжизни.рф.

*Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» на срок кредитования от 12 до 360 месяцев с условием субсидирования процентной ставки застройщиком – партнером Банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готовое жилье у при первоначальном взносе от 20%. ПСК  -  6% до 7,746%

Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 6 000 000 руб. Валюта – рубли РФ.  Застройщики: ООО СЗ «Лугометрия», ООО СЗ «Смарт».   Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Акция распространяется на все квартиры в  строениях 7,8,17,18, расположенных   по адресу: Пензенская  область, г. Пенза, ул. Побочинская.

 ** Расчет произведен для 1-комнатной квартиры (33,58 кв.м), расположенной в строении №18 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. Первоначальный взнос-  20%, срок кредита -  30 лет. Валюта – рубли РФ. О суммировании с другими акциями уточняйте у застройщика.

Реклама. Рекламодатель: ООО "МК".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.