25 июля 2023, 16:00
0 20876
0
0

Узнайте, как приобрести квартиру с отделкой и техникой по льготной ипотеке

Узнайте, как приобрести квартиру с отделкой и техникой по льготной ипотеке

ERID: Kra23h49i

21 июля пресс-служба Центрального банка РФ сообщила о решении поднять ключевую ставку до 8,5%. Причиной роста стали инфляционные процессы, связанные с развитием экономики страны.

Эта новость актуальна для семей, которые думают о покупке жилья. По мнению экспертов в сфере недвижимости, повышение ключевой ставки отразится и на ставках по ипотеке, что может нарушить планы по приобретению недвижимости.

«Практика показывает, что после повышения идет неминуемый рост размера ипотечной ставки. И если вы задумались о покупке квартиры, то лучше не затягивать с этим вопросом, а рассмотреть возможность использования льготных ипотечных программ, которые действуют для семей с детьми», – разъясняет ипотечный брокер ГК «Территория жизни» Евгения Федяшова.

Группа компаний «Территория жизни» в партнерстве с региональным отделением Сбербанка предлагает клиентам выгодную программу «Комплексный продукт от Сбера»* с годовой ставкой 4,8% на весь период кредитования при покупке квартир с готовой отделкой Smart Pro и «Все включено» в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия».

 фото

Можете забыть про долгий и шумный ремонт, потому что заселиться можно после получения ключей, если приобретаете квартиру с отделкой «Smart Pro» и «Все включено». В отделку входят: обои под покраску, розетки и выключатели, межкомнатные двери, ламинат светлых тонов, натяжные потолки с точечными светильниками, а также кухонный гарнитур и стиральная машина. На все гарантия от производителя 5 лет.

Программа суммируется с другими предложениями от застройщика, что позволяет обеспечить комфортный платеж.

«Клиентам будет интересна программа trade-in от застройщика. В рамках которой вы приобретаете квартиру с отделкой в современном жилом комплексе, а мы занимаемся продажей вашей «вторички». Полученные средства пойдут в зачет оплаты стоимости нового жилья», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

А в новом жилом комплексе «Лугометрия» вы можете приобрести квартиру как на этапе строительства, как и уже в сданном доме. Квартиры здесь также сдаются с готовой отделкой «Smart Pro» и «Всё включено». Здесь будет своя школа и два детских сада, магазины, фитнес-центры, салоны красоты, большой пешеходный бульвар, который соединит весь жилой комплекс, православный храм Преподобного Вениамина Печерского. Дворы «Лугометрии» выполнены в едином дизайнерском стиле. Внутри – свободное от автомобилей пространство с большими прогулочными зонами, несколькими площадками для спокойного и активного отдыха.

Уже сейчас активными темпами ведется строительство большой транспортной развязки в рамках национального проекта «Безопасные качественные  дороги». Объект улучшит транспортную доступность микрорайона.

 фото

Жилые комплексы « Арбековская застава» и «Лугометрия» от группы компаний «Территории жизни» располагаются в современном развивающемся микрорайоне Арбеково, где предусмотрена вся необходимая для жизни инфраструктура.

 фото

Район имеет хорошую транспортную доступность. Здесь есть все для комфортной жизни: школы и детские сады, детские и спортивные площадки, крупные спортивные комплексы - бассейн и ледовый дворец, центры развития, салоны красоты, крупные торговые центры, парковая аллея и пешеходный бульвар.

 фото

Инфраструктура и готовая отделка – составляющие качества и комфорта жилья от ГК «Территория жизни». И если вы планируете покупку в ближайшее время, то стоит пользоваться моментом, чтобы приобрести квартиру по льготной ипотечной ставке в рамках комплексного продукта от застройщика и ведущего банка! Тем более, что условия ипотечной программы действуют на весь период кредитования, а значит размер вашего ежемесячного взноса останется неизменным!

Приобрести квартиру от застройщика можно обратившись по телефону 203-000 или оставив заявку здесь. Персональный менеджер подберет для вас варианты планировок и выгодные условия покупки. Оценить качество отделки можно с помощью 3D-тура или посетив шоурум.

Офисы продаж для удобства клиентов работают без перерывов и выходных по адресу: ул. 65-летия Победы, 29 (режим работы с 9.00 до 21.00); ул. Ульяновская, 91А (режим работы с 9.00 до 18.00).

——-

*название акции “Комплексный продукт от “Сбера”. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка по семейной ипотеке 4,8% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб. Акция распространяется на все квартиры следующих строений: 11 строение 7-го мкр-на, 4,5,6 очередь ЖК «Арбековская застава» и строения №19, №20 ЖК «Лугометрия”. Число квартир ограничено. О суммировании с другими акциями уточняйте у застройщика.

** расчет представлен для трехкомнатной квартиры площадью 68,25 кв.м. В строении №11 7-го микрорайона ЖК “Арбековская застава” по адресу: г.Пенза,ул. Генерала Глазунова. Застройщик ООО СЗ “Смарт+”. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама. Заказчик ООО “КМ”

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.