2 августа 2023, 16:23
0 20714
0
0

Пензенцы могут использовать маткап для покупки квартиры в рассрочку без переплат

Пензенцы могут использовать маткап для покупки квартиры в рассрочку без переплат

ERID: Kra23g7HU

ГК «Территория жизни» объявляет о старте новой программы рассрочки с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса для пензенских семей.

Группа компаний «Территория жизни» предлагает выгодный вариант приобретения квартиры в новостройке в рассрочку без переплат с ежемесячным платежом всего 10 000 рублей.

 Чем акция отличается от обычного ипотечного кредита и в чем ее преимущество?

«В рамках акции «Семейная рассрочка на покупку квартиры»* застройщик предлагает семьям использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при покупке квартиры в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия». Далее – вы ежемесячно платите небольшую сумму до ввода дома в эксплуатацию.

За это время вы можете решить вопросы с продажей старого жилья, подумать о ремонте и спокойно подготовиться к переезду. А наши специалисты помогут рассчитать комфортную сумму платежа. К тому же, используя программу рассрочки вы взаимодействуйте напрямую с застройщиком, что упрощает процедуру приобретения. Если у семьи есть нереализованный материнский капитал, то он может быть использован в качестве первоначального взноса», – объясняет коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Рассрочка может стать отличным инвестиционным инструментом, если вы планируете покупку квартиры на будущее детям в перспективном микрорайоне Пензы. Здесь есть все для комфортной жизни.

Отдельное преимущество – акция распространяется на квартиры с отделкой «Smart Pro» и «Все включено». Готовая отделка поможет без лишних проблем и хлопот въехать в новый дом и не тратить время на ремонт. В квартире уже установлены сантехника и санфаянс, ламинат светлых тонов, натяжные потолки с точечным освещением, уже поклеены обои под покраску, установлен кухонный модуль ( отделка«Smart Pro») или кухонный гарнитур со встроенной техникой (отделка «Все включено») и стиральной машинкой. На все распространяется гарантия производителя.

И такую квартиру с готовой отделкой вы можете приобрести от 2, 6 млн рублей** в жилых комплексах «Лугометрия» и «Арбековская застава».

 Варианты планировки и отделку вы можете оценить в шоурумах офисов продаж ГК «Территория жизни», а также в уже сданных домах. Благодаря разнообразию планировок подходящий вариант найти легко.

 фото

Отдельное преимущество – инфраструктура микрорайонов. Акция распространяется на современные жилые комплексы, в которых есть все нужное для жизни.

фото

«Арбековская застава» – это современный микрорайон для всей семьи. В шаговой доступности школа №78 и два детских садика. Рядом находятся дворец зимних видов спорта «Хрустальный» и дворец спорта «Буртасы», в котором человек любого возраста сможет заниматься гимнастикой, плаванием, легкой атлетикой. Для дополнительного развития – центры образования, библиотека им. Лермонтова с первоклассным обучающим оборудованием. А вечером можно с удовольствием пройтись с любимой семьей по пешеходной аллее или поиграть со своими детьми на бульваре. Также рядом есть магазины, торговые центры, салоны красоты.

 фото

Вы можете выбрать жилой комплекс комфорт-класса «Лугометрия». Новый проект в рамках комплексного освоения территории успешно соединил в себе красоту природных ландшафтов и современную инфраструктуру.

Дворы «Лугометрии» выполнены в едином дизайне, отражающем связь с природой. Проезд машин здесь закрыт – ведь это место отдыха жителей. Внутри жилого комплекса – несколько тематических зон для активного и спокойного отдыха, уникальные арт-объекты, тренажеры. А большой пешеходный бульвар объединяет весь микрорайон. Уже строится храм преподобного Вениамина Печерского, а в ближайшие годы в районе появятся детские сады и школа. Активными темпами ведется строительство транспортной развязки в рамках национального проекта.

Если вы хотите использовать маткапитал для переезда в квартиру с готовой отделкой в районе с развитой инфраструктурой – выбирайте акцию «Семейная рассрочка» и приобретайте жилье на выгодных условиях!

Записаться на просмотр квартиры и узнать подробности акции можно на сайте территорияжизни.рф или по телефону 8 (8412) 203-000. Также вы можете оставить заявку здесь, чтобы менеджер связался с вами и помог выбрать наиболее выгодное предложение.

Также вы можете обратиться в наши офисы, которые работают без выходных и перерывов.

–      Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы: 9.00-21.00

–      Ул. Ульяновская, 91А. Режим работы: 9.00-18.00.


*Название рекламной акции «Семейная рассрочка на покупку квартиры» в рамках которой, клиенту при заключении договора долевого участия (ДДУ) предоставляется беспроцентная рассрочка на покупку квартиры до ввода дома в эксплуатацию. Первоначальный взнос от 10 %. В качестве первоначального взноса может быть использован семейный (материнский) капитал. Размер ежемесячного платежа 10 000 рублей.

После ввода дома в эксплуатацию клиент обязуется выплатить оставшуюся сумму средств в полном объеме. Размер ежемесячного платежа фиксируется в рамках заключения ДДУ. Срок действия акции с 01.08.2023 по 31.12.2023.

В акции участвуют: строение №11 в 7 мкр (5 и 6 этапы строительства) по адресу: РФ, г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 11, застройщик ООО СЗ «Смарт +»; строения 9,10,13, 14 по адресу: РФ г. Пенза, ул. Побочинская. Застройщики: ООО СЗ «Лугометрия 8», ООО СЗ «Лугометрия 6». Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф.

** указана стоимость однокомнатной квартиры общей площадью 32,4 кв.м расположенной в строении 13 ЖК “Лугометрия”, адрес: РФ, ул. Побочинская. Квартира предоставляется с отделкой: сантехника и санфаянс, ламинат светлых тонов, натяжные потолки с точечным освещением, обои под покраску. Застройщик: ООО СЗ «Лугометрия 8». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

Реклама Заказчик. ООО «КМ».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.