3 августа 2023, 11:41
0 20608
0
0

Доступная ипотека на квартиры в ЖК Илмари и микрорайоне Новобережье

Доступная ипотека на квартиры в ЖК Илмари и микрорайоне Новобережье

ERID: Kra23XFcP

Квартиры в жилом комплексе Илмари и первом доме микрорайона Новобережье на ГПЗ от компании Жилстрой Девелопмент стали еще доступнее.

Только до 31 августа 2023 года действует снижение процентных ставок по льготным ипотечным программам «Господдержка» и «Семейная ипотека» для покупки недвижимости на первичном рынке.

Минимальная ставка по «Семейной ипотеке» составит от 1,6% годовых*, по «Господдержке» — от 3,6% годовых. Первоначальный взнос по этим программам — от 15% при сроке кредитования от 25 до 30 лет.

ЖК Илмари и микрорайон Новобережье — две противоположности, в каждой из которых найдутся подходящие самому пытливому покупателю особенности.

Среди общих черт — живописный вид из окна на водоем и реку, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, современные форматы строительства, умные планировки и качественное благоустройство: детские и спортивные площадки, просторные парковки, безбарьерная среда.

Одно из главных отличий — расположение. ЖК Илмари находится в юго-западной части города на приятном удалении от делового центра, но в полном доступе к основным благам цивилизации, а за окнами – лес и река, буйная зелень и свежий воздух. Новобережье возводится на юго-востоке Пензы в эпицентре сложившегося микрорайона, но в непосредственной близости к одной из основных речных зон отдыха города — вдоль реки Старая Сура.

Еще одна противоположность — высота зданий. ЖК Илмари — ансамбль пятиэтажных домов классической финской архитектуры. Североевропейский стиль чувствуется в элементах отделки, в оформлении фасада, в организации общественных пространств.Застройка в Новобережье реализуется по квартальному принципу. Архитектурные кластеры представлены домами различной этажности с развитой коммерческой инфраструктурой. Дизайн первого дома основан на использовании натуральной цветовой гаммы. Элегантные оттенки природных материалов создают настроение покоя и безмятежности, а в сочетании с декоративными элементами с имитацией дерева подчёркивают особый статус дома.

На эти и другие проекты Жилстрой Девелопмент распространяется также действие программы «Ипотека на новостройку», минимальный первоначальный взнос по которой с 18 июля 2023 года снижен до 10% (за исключением программ «Господдержка» и «Семейная ипотека»).**

Сделать окончательный выбор и узнать подробности действующих в настоящее время предложениях по ипотеке, их преимуществах и особенностях можно в офисах продаж Жилстрой Девелопмент.

– центральный офис: ул. Пушкина, 43, пн. – пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00;

– офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1подъезд, 1 этаж), пн. – пт. — 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул.Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами): пн. – пт.— с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00;

– офис продаж в ТЦ «Лента»: ул. Антонова, 18В.

Записаться на консультацию можно по номерам телефонов: 8 (8412) 23 39 23 и 8 (8412) 500-163.

 

*Ставка от 1,6% годовых на срок до ввода объекта недвижимости в эксплуатацию доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» с условием субсидирования процентной ставки застройщиком – партнером Банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ у застройщика – партнера Банка при нахождении объекта застройщика на проектном финансировании в Корпоративном Блоке Сбербанка и присвоении в связи с этим снижении ставки на 3,8% годовых, при первоначальном взносе от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения, сроке кредита от 300 до 360 месяцев, а также при проведении сделки с услугой «Сервис электронной регистрации».

Предложение действительно в период с 12.07.2023 г. по 31.08.2023 г. вкл. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

**Изменения не распространяются на госпрограммы. По госпрограммам «Господдержка», «Семейная ипотека» и «Ипотека для IT» размер минимального первоначального взноса остался на прежнем уровне - от 15%.
Ипотечный кредит предоставляется ПАО Сбербанк. Банк вправе отказать в предоставлении ипотечного кредита без объяснения причин. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах, ограничениях на сайте sberbank.ru. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

Компания-застройщик ЖК Илмари: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новый формат». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф

Компания-застройщик первого дома микрорайона Новобережье: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». С проектной декларацией можно ознакомиться в сети Интернет на сайте наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель — Компания «Жилстрой Девелопмент»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.