12 апреля 2024, 15:37
0 2138
0
0

Квартиры в новом доме ЖК Алфавит по стартовым ценам уже в продаже

Квартиры в новом доме ЖК Алфавит по стартовым ценам уже в продаже

Компания Жилстрой Девелопмент открывает продажи квартир третьего дома в ЖК Алфавит. Новое строение завершает трилогию архитектурного ансамбля домов ЖК Алфавит в Заводском районе города Пензы. Дом будет возведен на ул. Ударная, з/у 9.

ERID:2SDnjeYDGky

Это приватный одноподъездный кирпичный 17-этажный дом. Он выгодно отличается компактным благоустройством, наличием персональных локеров, личных погребов, теплых колясочных, а также современных планировочных решений.

Комплекс располагается в одном из самых старейших районов города в окружении большого количества достопримечательностей, зданий культурно-исторического значения, спортивных объектов, парков и скверов. В пешей доступности учебные заведения, большое количество магазинов, торговых центров.

Комфорт начинается с концепции «двор без машин» и огороженной территории, которая в полной мере позволит наслаждаться отдыхом и не беспокоиться за безопасность. Для детей всех возрастов предусмотрены - карусели, горки, качели, песочницы из природных материалов, гео-пластика. Для взрослых – современная воркаут-зона, чтобы вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в хорошей физической форме. 

Строго соблюдены стандарты безбарьерной среды - входные группы, пандусы, сквозные подъезды. Эти аспекты обеспечивают комфортное проживание маломобильных граждан и мам с маленькими детьми. Также порадует родителей наличие в доме теплых колясочных, где можно складировать велосипеды, самокаты, ролики и лыжи.

Большим преимуществом 3 дома стали дополнительные места хранения - персональные локеры и личные погреба.

Локеры для удобства жителей размешены на каждом этаже. Благодаря отдельному месту локер не создает барьер эргономике квартиры и позволяет смело разместить большое количество сезонных вещей. Площадь от 1,76 до 3,20 кв. м. дает возможность подобрать самый подходящий для вас вариант кладовой.

Все квартиры первых этажей оборудованы личными погребами, спуститься в которые можно из лоджии. Квартира с погребом – это действительно удобно, особенно для тех, кто любит заготавливать деликатесы или собирать коллекцию домашних напитков.

 

Третий дом ЖК Алфавит - это красивая история о том, как квадратные метры превращаются в настоящий дом с комфортом от А до я.

Купить квартиры в ЖК Алфавит можно уже сейчас по стартовым ценам. Льготная ипотека до июня текущего года, которая действует на все проекты компании Жилстрой Девелопмент, сделает покупку еще выгоднее!

Познакомиться с доступными вариантами, узнать больше о возможных программах приобретения, а также рассчитать платеж вы можете в офисах продаж Жилстрой Девелопмент.

Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.

Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ТЦ «Семейный»: г. Пенза, ул. Антонова, 18 В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул. Высокая, 17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Записаться на консультацию можно по телефону 70-17-17

Офис продаж в г. Кузнецк: ТЦ «Гулливер», 1 этаж, ул. Белинского 82Б, вт.-пт. — с 10.00 до 19.00, сб. — с 10.00 до 18.00, вс.— с 10.00 до 17.00.

Записаться на консультацию можно по телефону 500-638

Сайт: жилстройдевелопмент.рф

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое Решение». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф. Подробности уточняйте у менеджера офиса продаж.

Реклама. Рекламодатель: ООО "СЗ "Новое решение".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.