20 апреля 2022, 05:30
0 2235
0
0

Выборы в ЗС: на предварительное голосование зарегистрировались два гендиректора «Экспресса» и худрук драмтеатра

Выборы в ЗС: на предварительное голосование зарегистрировались два гендиректора «Экспресса» и худрук драмтеатра

Первый пензенский портал продолжает листать списки участников праймериз «Единой России», который можно считать черновиком будущего состава Законодательного собрания области седьмого созыва.

Заявку на участие в предварительном голосовании, которое организует региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» подал генеральный директор медиахолдинга «Экспресс» Антон Шаронов. На странице кандидата в кандидаты указано, что он является членом партии и идет на праймериз в составе региональной группы №14. Далее приводится краткая биографическая справка, в которой есть информация о месте работы, а также о том, что участник праймериз закончил факультет истории Пензенского государственного педагогического университета им. В.Г.Белинского в 2001 году.

Заявку на участие в предварительном голосовании также подал бывший директор «Экспресса» Сергей Васянин. Согласно данным из его биографии, Васянин работал на должности генерального директора пензенской телерадиокомпании «Экспресс» (ООО «Фирма «Экспресс») с марта 2003 года по август 2011 года. Биографическая справка, опубликованная на сайте предварительного голосования, пока скромная. В ней указано, что Сергей Васянин в настоящий момент работает исполнительным директором ООО Производственная компания «ФЛАГМАН», а в 2003 году получил высшее образование по специальности «Экономика и управление на предприятии» в ПГУАС. Сергей Васянин участвует в праймериз в составе региональной группы №4.

Раз уж мы заговорили о местном масс-медиа и телевидении, давайте поговорим и о классических видах визуального искусства. Еще один участник предварительного голосования – художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков. Он входит в состав региональной группы №5.

Вот, пожалуй, и все представители творческих профессий, которые представлены на предварительном голосовании «Единой России», к которым следует присмотреться внимательнее. Возможно, именно эти люди окажутся в составе седьмого созыва Законодательного собрания. Первый пензенский портал продолжает следить за выборами-2022.

В предыдущих сериях:

На праймериз в Пензе пришли директор дома молодежи, певица и инженер-механик (1pnz.ru)

Климанов, Байдаров и Рузайкин – зареченские начальники штурмуют праймериз ЕР! (1pnz.ru)

Есяков метит в сенаторы? Бывший депутат Госдумы заявился на выборы в пензенское Заксобрание (1pnz.ru)

Выборы в пензенский парламент: на праймериз показались реальные кандидаты в депутаты (1pnz.ru)

Праймериз Единой России в Пензе: в бой идут педагоги, врачи и молодежь (1pnz.ru)

Праймериз в Пензе: Амстиславский заявился на округ Лукьянова (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.