7 сентября 2021, 12:05
0 1158
0
0

Поздравляем Александра Тузова с Юбилеем!

Поздравляем Александра Тузова с Юбилеем!

Сегодня свой день 60-й День Рождения празднует наш коллега и мэтр пензенской журналистики!

Фигура Александра Владиславовича в пензенской журналистике занимает отдельную нишу. 

На своем портале Penza Post он называет себя известным пензенским политологом и аналитиком, публицистом, потомственным кадровым русским офицером, экспертом в сфере информационного управления средой.

Нельзя не отметить, что Александр Тузов — это бесспорно лучшие фоторепортажи во всей Пензенской области со значимых для региона событий, фото, заряженные эмоциями и раскрывающие характер представителей местных элит. 

Именно ради его текстов пензенцы каждое утро с предвкушением заходят на портал Penza-Post, чтобы получить самые актуальные и острые новости региона. 

Отдельно стоит отметь слог Александра Владиславовича, ведь если вы однажды прочли его материал, вы никогда не спутаете его с другими! 

Редакция Первого пензенского портала в полном своем составе от всей души поздравляет Александра Тузова с Днем Рождения. Хотим пожелать нашему коллеге неисчерпаемой энергии, работоспособности, вдохновения, и  креативности. Он вызывает уважение, как всякий профессионал, который сделал себя сам. Признание и влияние у Александра Тузова есть уже давно, поэтому желаем покорять все новые вершины и получать радость от жизни и работы.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.