3 мая 2018, 07:40
0 3380
0
0

Ягов и Коломыцева делятся уловом, Фейгина встречает гармониста... Как випы провели первомайские выходные

Ягов и Коломыцева делятся уловом, Фейгина встречает гармониста... Как випы провели первомайские выходные

Длинный уик-энд, который подарили пензенцам так называемые первые майские праздники, принято встречать на природе. Впрочем, в городе тоже было, где разгуляться. Чем занимались четыре выходных дня известные люди Пензы?

Лед, наконец-то, не просто тронулся, а сошел с рек. А это значит, что пора открывать сезон рыбалки. Что и сделали два известных заядлых рыбака. Зампред правительства Олег Ягов и замглавы администрации Октябрьского района Людмила Коломыцева поделились со своими подписчиками в социальных сетях первым в 2018 году уловом:

Известный журналист Павел Прохоренков и вовсе уехал рыбачить на Волгу, о чем рассказал в своих многочисленных постах в «Инстаграме», снабженных совершенно позитивными фото:

Начальнику управления культуры города Пензы Вере Фейгиной отдыхать тоже некогда – началась самая горячая пора праздников и массовых мероприятий. В первые майские праздники она принимала в Пензе старого знакомого – гармониста Валерия Семина. Того самого, который в эфире «Поле чудес» на глазах изумленного Леонида Аркадьевича сыграл песню на стих «Дорожка» авторства Веры Александровны:

Предпочла провести выходные в городской черте и уполномоченная по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова. Она повела своих детей на КВН (детский, конечно), о чем подробно рассказала в социальных сетях, поздравив команду победителей:

Некоторые випы решили провести майские праздники за границей, разумно решив восстановить силы. К примеру, зампред Молодежного парламента при Госдуме РФ Наталья Назарова открыла для себя 8-е чудо света, посетив Памуккале:

Депутат Государственной думы от Пензенской области Иван Фирюлин решил, напротив, на выходные приехать из Москвы на малую родину и отправился в Наровчатский район. Там он с очаровательно улыбающейся новой главой района Алевтиной Решетченко посетил Аллею героев, затем встретился с жителями и побывал на местном предприятии:

Фото из социальных сетей

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.